Стоит ли начинать отношения с мужчиной ? У меня есть к нему чувства до сих пор, но перед расставанием он сказал, что у него не осталось чувств ко мне. Это на самом деле так ? Так же я сомневаюсь что - вопрос №4719877

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
у нас может получиться семья и то будущее которого я хочу. Ирина 20.10.1995 Максимильян 27.07.19
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Считала энергию вашей ситуации с помощью карт Таро, задав следующие вопросы:

  • его мысли о вас
  • его чувства к вам
  • что готов делать для вас
  • что хочет от вас
  • общая энергия, если начать отношения
  • каким вкладом будет для вас, если начать отношения
  • какой итог, если начать отношения
  • общая энергия, если НЕ начать отношения
  • каким вкладом будет для вас, если НЕ начать отношения
  • какой итог, если НЕ начать отношения
  • Что поможет в выборе
  • фон

Итак, что получилось:
  • Что думает: очень жалеет, о прошлом, о том, как он поступил, как все сложилось
  • что чувствует: что вы можете справится с любыми трудностями, если не будете перекладывать друг на друга ответственность
  • что готов делать для вас: готов долго и упорно трудится над отношениями
  • что хочет от вас: хочет развивать отношения вплоть до создания семьи
  • общая энергия, если начать отношения: налаживание личной жизни, фортуна на вашей стороне, кармические отношения, можно сказать, что это судьба
  • Каким вкладом это будет для вас, если начать отношения: переход на новый уровень, как прежде уже не будет, прекрасные крепкие отношения, которые многому обучат вас: терпению, упорному труду, грамотному распределению энергии, времени, денег
  • Какой итог, если начать отношения: познание себя, принятие своих темных и светлых сторон
  • Общая энергия, если НЕ начать отношения: одиночество, тяжелое психологическое состояние, стресс
  • Каким вкладом будет, если НЕ начать отношения: полное погружение в работу, карьеру и успех в этом, разбитое сердце, обман, возможно даже самообман
  • итог, если не начать отношения: внутренняя борьба, постоянно будете думать «а вот если бы начали, а если бы попробовали», уйдете в себя, возможно в депрессию
  • что поможет в выборе: прислушаться к себе, ваша мудрость, все ответы внутри себя
  • Фоном идет: серьезная продолжительная взаимосвязь, которая обеспечивает развитие, благополучие, социальный статус и уверенность в завтрашнем дне
Легкого выбора вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина испытывает к вам чувства,  но отношения вы не сможете восстановить. На отношениях негативная печать от девушки из его прошлого, которая не даст вам быть вместе
Если бы было не так, не сказал бы. Отношения начинаются тогда, когда чувства двоих взаимны, и никак иначе.
Здравствуйте. Намерения мужчины в отношении Вас- это любовные отношения с соблюдением личных границ.на текущий момент у него нет в планах отношений семейного формата, но к Вам его тянет, как к девушке, к которой ему очень комфортно.
Здравствуйте! У него к вам есть чувства. Ему нужно помочь и у вас всё наладится. Мы очень подходите друг другу. И будущие есть вы созданы друг для друга. Будет семья.
У него к вам чувства остались.
Здравствуйте. Есть девушка, которая его пытается притянуть с помощью магии. К Вам испытывает чувства. Серьёзных отношений с ним в ближайшее время не видно.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/6rjVYsyuPFg
В любой момент может снова уйти. Не надёжен в плане отношений.
Не стоит, большая вероятность оказаться преданной. Нет у него чувств, ему удобно с вами только и всего.
не стоит начинать отношения с ним, у него к вам очень строгие мысли и сухое без эмоциональное поле. он отгородился от вас.
По дате рождения вы совместимы, но что то мешает ему быть в отношениях с вами, есть препятствие на данное время, возможно ему нужно сделать выбор из двух вариантов ,,,
Карты говорят начать стоит вам.
Хороший союз построите.

Всего Вам светлого во Вселенной!
он испугался тогда чувств и ответственности… а сейчас готов с вами строить серьезные отношения…
Здравствуйте. На тот момент ему казалось, что чувства действительно иссякли. Сейчас у него иное мнение на сей счёт, как и ощущения. Поэтому не стоило бы делать опрометчивых выводов. Людям свойственно меняться и он определенные вещи успел переосмыслить и пересмотреть некоторые свои убеждения. И процесс этот продолжится. Поэтому ваши выводы не соответствуют действительности. Отношения способны в перспективе выйти на качественно иной уровень, нежели прежде.
С ним нет будущего. У вас будет другой мужчина
Стоит начинать отношения и очень постараться, ничего не бояться, тем более, что сохранили к нему чувства до сих пор, у него тоже самое, он по прежнему испытывает чувства к Вам, не правду сказал перед расставанием, зачем то назло это сделал, сам до сих пор не находит этому оправдание, что такое ляпнул второпях, у вас может получиться семья, не сомневайтесь, он, конечно, мужчина не простой, особенный и не такой, как все, но в будущем вы сможете быть вместе.
Все может у вас вернуться и получиться если весной все наладите чувства есть
Здравствуйте! Отношения потребуют от Вас сил и терпения. Их можно развивать, но простыми они долго не будут.