Здравствуйте, планирую две дороги обьединить, чтоб не терять и время и деньги , получится ли . 16.05 проходит чемпионат во Франции, моя номинация креативный макияж , знакомая темнокожая модель как - вопрос №4719979

600 p
раз там живет сейчас, надеюсь мои шансы большие 💫🙏🏻, хочу победить очень. А потом на поезде для оформления статуса по семейной визе поехать в Англию. Это тоже конец мая. Получится у меня так, получается пока дети у мамы, я их потом перевезу, после поиска жилья или как сделать? Спасибо.Елена 08.05.1976
13.04.22
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
По идее, надо смотреть на индивидуальном разборе сам переезд с мастером.
У меня как-то противоречиво карты легли.
Конкурс для Вас -здорово, некие эмоции получите да, но ожидания не оправдаются от него и переезд в Англию тоже, карты такие неровные, будто Вам там не рады и не ждут и трудностей будет очень много.
Если очень хочется, то обязательно, конечно, тернистым путем, но к цели придете, но всё очень непросто.
13.04.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могут возникнуть непредвиденные обстоятельства при поездках.Шансы победить у вас действительно большие.Но вот остальные вопросы пока остаются в теневой позиции.Каждый вопрос надо смотреть отдельно.
13.04.22
Здравствуйте. Первое, что касается конкурса, все сложится удачно, как задумали. Вот второй вопрос в загаданный промежуток времени не получится решить. Помехи идут непредвиденные.
13.04.22
по энергетике и вашему запалу крупные шансы на победу, путь у вас светлый вижу, не чувствую каких-то лютых препятствий
13.04.22
Сейчас на сайте
Если      смотреть   по конкурсу — то видно    ваша  модель   не займёт первое место .  Будут и более  лучшие  работы. На   счёт    поездки   их Парижа в Лондон , то это    именно   лучший вариант -  вы     поедите, сделаете первые   шаги   на   получение визы   , лишь тщательно  подготовьте все     необходимые документы .  И  узнайте — можете ли вы     получить визу      не имея детей     с  вами…
13.04.22
Сначала дело сделайте, позже перевезете детей, жилье найдете, добрые люди помогут, сосредоточьтесь на главном — победить в номинации, а дальше пойдет все, как запланировали, объединить две дороги — разумное решение.
13.04.22
Не смотря то, что говорят карты, вы всё равно напролом будите идти к своей цели. Вам захотят помешать, просто смести с пути как соперницу. Большие материальные потери идут. Но вы всё равно будите действовать даже где то агрессивно. Вам удастся выйти на контакт с нужным лицом после первой вашей дороги.
Вторую дорогу сразу не видно. То есть вряд ли получится совместить. Но вы всё равно после будите настоятельно напролом добиваться нужного. И у вас пойдёт всё верным путём, как вы и будите добиваться.
13.04.22
У вас все получится.
13.04.22
Сейчас на сайте
Да у вас должно всё получится, по картам идут отличные перспективы и по конкурсу и два направления в одно сойдётся ,,,
13.04.22
Здравствуйте 
Насчёт Англии могут быть небольшие задержки по времени. 
Насчёт чемпионата,  да. Удача на вашей стороне.
13.04.22
Здравствуйте. Вы верно наметили себе план действий и стоит его придерживаться, так как это наиболее оптимальный вариант. У вас будет призовое место в конкурсе. И с оформлением виз не видно препятствий. Каких-либо проволочек удастся избежать.
14.04.22
Все получится у Вас.
14.04.22
да все получится
14.04.22
Выйграть вам не дадут, хотя и будете в числе фаворитов, что касается переезда то он у вас получится. Лучшим вариантом для вас будет сначала решить вопрос с жильем потом забрать детей. Так с экономите больше сил
14.04.22
Вы умеете мудро планировать свои дела и такой подход и замысел, чтобы не терять и время и деньги, крайне практичный, все получится и за детей не переживайте, они в надежных руках, делайте все по обстановке, главное сейчас -это поехать на чемпионат и в Англию, остальное сделать будет проще простого.
14.04.22
Здравствуйте! Во Франции получите призовое место. Ваше мастерство высоко оценят. В Англии будут препятствия и проволочки. Но если будете нацелены преодолеть все трудности, все, в конце концов, получится.
14.04.22
Все обьединить не получится либо одно либо нечего
15.04.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
600 p
18 ответов
10.07.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store