Наталья 25.06.1989 Максим 11.06.1991 Добрый день! -Как ко мне относится Максим? -Есть у него другая? -Изменяет мне? -Сейчас наступил конец всего( развод)? -Что мне делать дальше? Спасибо. - вопрос №4720202

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Ответы

Мужчина обманывает, рядом с ним ещё две женщины. Не стоит ему доверять.
Добрый день идёт информация что мужчина вам не по судьбе и он сильный сказочник гулял и будет гулять, любит сильно себя, к вам не вижу у него большие чувства.Ему надо работать в театре или цирк.К вам не вижу что хорошо относиться, хоть бывает как очень хорош, это игра.Желаю вам достойного и мне идёт ваша тетя по роду и страх, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Для начала смириться и понять, что все имеет конец. Там, где заканчивается одно, рождается другое. Переживать нет причин вообще, лучше оставаться одной, чем с тем, с кем чувствуете себя нелюбимой. У Максима есть другая, но нет любви, к ней и не стремится. Ему лишь бы не быть одному, в отличие от Вас.Поживете некоторое время для себя, потом судьба сведет с замечательным мужчиной, тогда и поймете, что все делается к лучшему.
в чувствах к вам мужчина стал отдаляться, их начал пожирать быт, я не вижу что ваш быть в вашей семье гармонично и комфортно устроен, где тонко там и рвётся. есть ли другая — другой дамы сердца у него нет, но пофлиртовать с другими женщинами он не прочь. мужчина ваш с характером, упрямый, на первом месте у него свои желания, свои проблемы, а вы и ваши желания и проблемы, также и чувства, всё это на втором плане. почему так между вами случилось — женщина послужила причиной вашему отдалению, хотела вас развести в разные стороны.
Здравствуйте!
Максим скорее всего обижен на вас, он думает о семье,  но чувства угасают. Что-то его не устраивает в вас. Другой женщины не видно. Улучшения отношений в ближайшее время не видно, но и развода тоже не видно. Как совет необходимо уехать на какое-то время. Сохранять хорошие настроение, создавать уют и тепло, сохранять близкие отношения.
нет, не изменяет и нет другой, развода можно еще избежать, если он вам важен-боритесь за него
Здравствуйте.Карты говорят, дистанцирование, верное будет решение.Пожить вам отдельно.Чтобы мужчина осознал, кто вы для него, какая вы.А это только на расстоянии он может ощутить.Хотя видно что у вас это не первая ссора, и вы уже уходили, но вернушись видите что ничего не изменилось.А почему, а потому что, он таким рожден, его не изменить, друзья на первом месте, он срывается к ним, не думая про вас, где вы как вам, что вам это не приятно и больно.По итогу карты говорят, он хоть и привык к вам, но дальнейшее сосуществование ваше под одной крышей, под большим вопросом.Вы чуствуете, что все идет именно к разводу уже настоящему.И тут ни кто впрочем не виноват.Вы не станете другой.Вам нужен покой и забота.А он вечно куда то бежит, о вас не волнуясь, вы в этом браке сама по себе получается.Он тоже не поменяется ради вас.Говорить можно что угодно, но не будет он другим.Измены были, да.Флирт и сейчас есть.Решение за вами.Но итог, вы не пара.Расставание будет рано или поздно.Точка будет.Вам нужен другой человек.Другого типажа.
Он хочет начать новую жизнь, прошлое оставить позади, есть темноволосая рядом анна имя
Здравствуйте, между вами сейчас прсматривается пауза, которую мужчина очень переживает. Другой женщины у него нет, а вот попытки к сожалению и  инициативу к налаживанию между вами отношений ждите в ближайшее время. Мужчина очень серьезно к вам относится и хочет создать крепкую семью
Максим вас любит, Наталья, и теперь  вам с ним развестись, значит предать, вы узнайте лучше как он сейчас, и чем занимается, поговорите и  поинтересуйтесь, развейте свои сомнения, если вашим чувствам пришел конец, ну чтоэж, Максиму придется смириться, а если вы проявите к неум заботу и внимание, то у вас всё наладится. Любое решение имеет две стороны, другой и лучше вас у него нет, и он не занят тем, чтобы искать лучше вас. Ожидайте от него очень хорошую новость, послание надежды, известие о победе, скорое получение даров. В любом случае то, на что вы надеялись, скоро произойдет.

Здравствуцте. Отношения переживают тяжелый кризис -10 мечей. Измены присутствуют, но постоянной женщины у него нет. Временные связи. Он не определил свое будущее окончательно, колеблется.займите пока выжидательную позицию и понаблюдайте.
Здравствуйте! Уважает Вас, есть чувства. Общение с другой тоже есть, она пытается Вас разлучить, но он больше к Вам тянется.
Измены  есть  ,      любит другую  .   Восстанавливать с   вами  отношения не   станет .  Парень вообще    не  семейный, он теперь долго будет   искать свободных   отношений и не женится лет 9    -10. Что  вам дальше делать? -  Расстаться, отпустить и строить всё заново.Искать свою настоящую пару.
Сейчас или позже но вы разойдётесь, так как он не ваш человек, вы не совместимы по дате рождения ,, через какое то время вы встретите свою судьбу — кармические отношения, официальное оформление брака, не стоит переживать, впереди будет лучше чем сейчас ,,,
Здравствуйте, мужчина испытывает к вам чувства но относится к вам очень плохо. Это не конец ваших отношений в вашей ситуации есть выход.
Здравствуйте! Мужчина отдаляется от Вас. И тут речь уже не об измене. Он поставил точку в ваших отношениях. Сейчас общается с двумя девушками. Отношения поверхностные с ними. От него в настоящее время серьезности не идет. Просто расслабился и живет своей жизнью.
У него есть другая и он вам изменяет, будет развод, после развода предложит помощь свою
Здравствуйте.Другой нет, не изменяет.Он вас очень любит, но магией вас развели, кто-то хочет увести его у вас.Нужно снимать колдовство, чтобы сохранить отношения.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/bLWdhUtIlRk
к сожалению с ним кашу не сварите… отпустите его с миром и будет вам счастье с другим, более надежным и постоянным человеком…
Искать другого
Здравствуйте! Не изменяет. В душе любит Вас. Но недавно между вами произошло сильное недопонимание. Наладить отношения будет сложно, но в будущем возможно. Сейчас лучше взять временную паузу и каждому пройти свой отрезок пути по отдельности. Это нужно для обновления отношений в будущем.
Наладится у вас постепенно, не разведетесь и другой нет, пожить полезно будет вам обоим, подумать о многом и поразмыслить, особенно ему, и не все так плохо, как кажется, многим семьям помогают именно временное проживание отдельно друг от друга и -это не катастрофа. Наберитесь терпению, любит он Вас и обязательно одумается, вернется и снова будете вместе.
Вы вместе не будете не по судьбе вы поэтому нечего не складывается, у вас скоро будет другой мужчина с работы

Здравствуйте!
Наталья!
Нет у мужчины другой девушки.Но и с вами ему трудно, не хочет он.И в будущем велика вероятность, что вы разойдетесь, так бывает.Он идет так, что как отдаляется от вас постепенно.Он как временный для вас.
Что делать?
Этот образ, изображает цельного человека,, который может веселиться, танцевать под дождем, петь в радости и грусти, и, в то же время, наслаждаться глубинами понимания и смысла, доступными мудрецу. Не стоит из-за мужа останавливаться в развитии, продолжайте идти дальше, радоваться каждому дню.

У мужчины есть девушка, с которой он общается, может гулять или как то разгульно проводить время в компании друзей. Сейчас он хочет лёгкости от вас, что бы вы на него не давили. Переживания по поводу ваших отношений есть. В ближайшее время налаживание отношений вряд ли возможно. Действуйте согласно собственным выводам. Вам ведь не хочется жить с тем, кто вас предал?
Здравствуйте!
В будущем же, он станет  ухаживать за вами еще больше. Станет добрее и  милее с вами. Ему было или вот будет скоро чуть стыдно за поцелуи в прошлом, далеко все зашло, как он посчитал, но они были от сердца, от души. Вы ему нравитесь и это мало еще сказано. Связь сексуальная с вами еще предстоит в будущем. Сейчас мужчина не имеет не с кем отношений, либо флирт мягкий ни к чему не обязывающий. Есть девушка еще друга, отношения с ней будет завершать, в вас влюблен, хочет быть с вами и вас покорить. Он думает о вас, не обижайтесь на него, он ведь к вам с чувствами и с душой, хотел в ваши объятия и вас согреть.