В прошлом году один знакомый музыкант обещал мне продать одну из своих гитар (у него их очень много). Это было 8 марта 2021 г. Я пишу стихи и песни с - вопрос №4720220

14 лет, но не имею возможности летать на самолётах ввиду заболевания, а в РФ цены завышены на всё в 2 раза, а то и более. И в итоге обещания человек не сдержал, отказался. Предложил мне взамен другую гитару, абсолютно ни на что не годную: я отказалась. На последнем концерте сказал, что пока не собирается продавать ту гитару, что обещал мне в прошлом году (мол, на ней тяжело играть и т.д., она может ему ещё пригодиться, но добавил, что если ему приспичит-таки с ней расстаться, я буду первой, кто об этом узнает). Деньги, которые он запросил у меня за неё тогда, у меня есть: не трачу. Но жизнь идёт, и хочется, чтобы человек понял, наконец, насколько мне это важно. Поясню, почему именно эта гитара: это мастеровой инструмент, полностью массив дерева, гитара разыграна, звук очень необычный, — совпадает с настроением моих песен. Всё-таки фабричные гитары — это ничто по сравнению с этой. Вот и хочется узнать, как вести себя и что делать?

Ответы

или ждите когда человек решится продать или ищите подобные, подходящие для вас варианты

Натали