Сент-Чарльз

Посоветуйте реально хорошую компанию куда можно продать свои проекты? Посоветуйте реально хорошую компанию куда можно продать свои проекты? Имеется - вопрос №4720336

аккаунт playmarket. Так же на нем действующие приложения собственной разработки. 1: аналог Winrar 2. КиноАфиша 3. ТВ Онлайн 4. Родио Онлайн 5. Аналог Zoom( имеется так же версия для ПК) 6. Музыкальная площадка И др. Общая число скачиваний более 30 млн раз. Рейтинг приложений. От 3.9 до 4.7 Нужна компания где предложат. Хорошую цену
1 ответ

Ответы

гуглпле маркет приложения, а также биржи сайтов  типа телдери