Мама сделала отворот сына от его девушки или нет? - вопрос №4720481

изображение из вопросаизображение из вопросаДоброй ночи. Дорогие, приснилось девушке, что мама сына (гражданского мужа девушки) ходила к ясновидящей именно седой бабушке в фиолетовом халате (вид где то от 70лет) узнать события и планы будущие у сына с его девушкой (гражданской женой) на вперёд, расстроилась чем-то непонятно, что у неё провалился план и сделали немедленно обеим отворот сына от его девушки, чтоб девушка ушла от него либо быть виноватой, что переспала с другим мужчиной, и маме выгодно, чтоб ее сын остался снова один и жил с мамой, как маменькин сынок страдает. Это не всегда сон, но из этого вещи некоторые реальные идут, которые делают несчастливыми девушкой с ее мужем.

Основной вопрос- мама сделала отворот сына от его девушки и семью сына? Зачем и Для чего? Ведь девушка сильная, хорошая и плохого ничего не делала маме сына, любит очень своего мужа гражданского. Ваши советы, подскажите, пожалуйста. (Ни какие магии и другие.) спасибо за понимание. Знаем, что мама ненавидит и очень злится на девушку, что сын защищает её, а не на маму.Потому что девушка защищает своего ребёнка от двуличной мамы сына и школы, которые испортили жизнь ребёнка девушки.

На фото одна девушка Виктория, и на втором — мать Наташа и её сын Иван.

Спвсибо за труд, прояснение информации и помощь.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. От Натальи много негатива исходит, действительно занимается магией, и без чужой помощи справится. Не нравится ей Виктория, не хочет видеть рядом с сыном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мама считает что девушка не достойна ее ребенка + сильная ревность, отсюда злость и негатив в сторону девушки — была проведена манипуляция и не одна и в будущем будет стараться развести
Здравствуйте! Да Наталья использовала магию против  Виктории. Делает так, потому что у них есть кармические узлы из прошлых воплощений.  Всё можно исправить. Удачи Вам!