Хоть песня Губина была тогда на клавесине ( дали послушать), я ее всё равно отгадал. Это означает, что у меня хороший слух музыкальный? Голоса нет, - вопрос №4720579

слух есть? Не каждый ведь на клавесине отгадает? И, вообще, на каком музыкальном инструменте песню отгадать просто и, соответственно, сложно всего? Или музыкальный слух и голос «вместе идут»?

Лучший ответ по мнению автора

Да, верно. Значит у вас хороший музыкальный слух, если на клавесине Вы смогли отгадать эту песню. Музыкальный слух и голос не идут вместе. Можно иметь хороший муз. слух, но не иметь голоса, и наоборот.
Конечно, на пианино песню отгадать легче всего, а допустим, на кларнете, цымбалах — отгадать будет сложнее.