Помогите у меня зависимость от гадания онлайн,что делать? - вопрос №4721026

Ответы

Здравствуйте Наташа.

Вот она ваша зависимость, вы правильно все распознали в себе,  видите уже поняли что делаете то что не нормально, ИНТУИЦИЯ ВАША СРАБАТЫВАЕТ, МОЖЕТ БЫТЬ У ВАС ХОРОШЕЕ БЫЛО ХРИСТИАНСКОЕ ВОСПИТАНИЕ, ПОНИМАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО А ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО,  ПОТОМУ ПОНИМАЕТЕ ЧТО,  ЧТО ТО НЕ ТАК ДЕЛАЕТЕ,  потому надо просто разобраться, и это исходя из того. Что вы много что не знаете, НАДО ВОСПОЛНИТЬ ЭТИ ЗНАНИЯ.  СЛАВА БОГУ,  похоже что что то внутри вас говорит вам. Что вы делаете что то не так. НАДО РАЗОБРАТЬСЯ, НАДО ВАМ ПОНЯТЬ ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В СВОЕМ ХОЧУ. Все поймете, поймете в какой вы точке находитесь,  тогда уже и поймете что надо делать что бы избавиться от такой зависимости. БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите по замыслу БОЖИЕМУ вы есть творец своей судьбы, и это вы решаете чему быть чему не быть, а гадание крадет вашу хочу, гадание свое хочу выдает, и это уже получается не ваш план,  то что вы пишите видно же. Что вы этой зависимости не хотите, но все получается не так, как вы хотите, вы не можете избавиться от такой зависимости,  по закону свободы, БОГ каждого человека сделал собственником души, и это мы решаем кому дать возможность жить в сердце, живем по заповедям, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, значит БОГ живет в сердце, и это БОГ находясь в сердце дает нам силы жить по заповедям,  ВИДТЕ ЭТОЙ СИЛЫ У ВАС ЕСТЬ НЕДОСТАЧА,  а вот если нарушаем заповеди, ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ В ЗАПОВЕДЯХ, ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ,  если ослушались БОГА, значит уже через такую свободную волю, даем возможность врагу войти в сердце в душу через грех через нарушение заповеди, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается. Это БОГ он обещает нам помогать быть творцами своей судьбы, надо только что бы наше хочу не нарушало заповеди Божии, а враг в этом мире он этого не обещает, враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада, потому если у врага получается войти в сердце через грехи. а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается, то уже вот она сила врага есть в сердце в каком то количестве грехов, а враг это есть сила не ДАЮЩАЯ И ОТБИРАЮЩАЯ,  и  уже могут получаться потери, а еще может не получатся так как мы хотим, а получиться так, как враг хочет.  А у врага урожай,  НАШИ ПОТЕРИ, СЛЕДОМ  вот они    могут  быть расстройства мучения депрессии  ад земной. ВЫ распознали в себе зависимость.  И с этой зависимостью вы ни чего не можете сделать. Почитайте заповеди, есть еще и законы, НАЙДЕТЕ СЛОВА БОГА,  БОГ он запрещает общение с магами колдунами экстрасенсами  ворожеями, видите такое общение это есть грех, если не можете избавиться от такой зависимости. Значит вас враг держит в этом грехе, видите вы постоянно грешите, ЗНАЧИТ СИЛА ВРАГА В ВАШЕМ СЕРДЦЕ МОЖЕТ ТОЛЬКО ПРИБАВЛЯТЬСЯ. А это значит что враг может уже больше отобрать чего то,  но видно что вы этого не хотите ВОТ ОНА ВАША СВОБОДАНЯ ВОЛЯ. Но видите получается не так как вы хотите. А получается так, как враг хочет, ЗНАЧИТ СИЛА ВРАГА НЕ В ОДНОМ ГРЕХЕ,  ВИДИТЕ В ЧЕМ ПРИЧИНА ПОЧЕМУ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК, КАК ВЫ ХОТИТЕ, НАДО ЛИШАТЬ ВРАГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ И В ДРУГИХ ГРЕХАХ,  понятен план врага,  врагу надо что бы вы постоянно грешили. Значит враг будет постоянно жить в вашем сердце, Через гадание враг свой план на вашу жизнь рисует через своих работников. Через гадальщиков, вы думаете что это судьба ваша, и думаете что они дают с неба, но видите вы есть творец своей судьбы, а если вы подумайте, ВДЕЬ ПОНЯТНО ЖЕ КАК НАДО ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ,  то вы поймете что вы знаете что хотите уже на много десятилетий,  как бы вы отдаете свою судьбу решение ее в руки врага,  а вас гадать заставляет враг, и через своих специалистов рисует вам судьбу. Через их нарисует вам план, а через вас, враг находясь в вашем сердце в каких то ваших грехах, враг будет вас  эти планы заставлять делать.  А конец понятен это ад вечные муки в ином мире. Видите кругом враг, а сила врага в грехах,  гадают с врагом,  уже можно подумать что это судьба, но видите вы есть творец своей судьбы, вы этого не хотите, а вас некая сила, в данном случае сила врага которая в грехах будет это, и гадать и заставлять выполнять гадание,  делать.  БОГ он внимательно следит за нашей свободной волей, БОГ дает врагу приблизиться и поселиться в сердце, только тогда, когда будет наша свободная воля на грех. Если мы будем хотеть быть в заповеди. то БОГ врага не допустит к нам, а это значит БОГ будет нам сам помогать творить судьбу, НАШИ ПЛАНЫ БУДУТ ПЛАНАМИ БОГА ДЛЯ НАС. ГЛАВНОЕ НАДО ЧТО БЫ НАШИ ПЛАНЫ НЕ НАРУШАЛИ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ… Вот смотрите вот он грех, гадание в карты, вы этого не хотите не хотите ГАДАТЬ, наверное хотите что бы у вас получалось так как вы хотите,  ХОТИТЕ НЕ ГАДАТЬ И ХОТИТЕ, понятно,  У ВАС ЕСТЬ СВОЙ ПЛАН, враг вас постоянно заставляет обращаться к своим специалистам, погадали,  видите уже получается не так как вы хотите, враг выдал свой план.

 НАДО ЗНАТЬ, что сила врага во многих грехах,  вы распознали один грех, а надо искать много грехов, христиане в крещение принимают ХРИСТА во все свое сердце, а дальше что бы БОГА не убавлялось, надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни, надо жить по заповедям, а еще бывает что грешим по немощи, потому надо уметь через христианские труды очистить свое сердце, что бы БОГА добавилось. ВИДИТЕ КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВАШИ ТРУДЫ, ЭТИХ ТРУДОВ У ВАС НЕТ. ЗНАЧТИ ДАЕТЕ ВРАГУ В КАКИХ ТО ИНЫХ ГРЕХАХ ЖИТЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ.  Быстро очистить свое сердце можно через обряды, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это есть обряд причащения у христиан, но что бы БОГА добавилось, прежде христиане очищают свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Вы захотели избавиться от зависимости, но у вас нет нужных христианских знаний, вот он есть ваш  вопрос, вы хотите избавиться от греха,  и БОГ вас повел, привел к христианам, и хочет БОГ через христиан вас просветить, и хочет БОГ вам показать что вам надо делать что бы от этой зависимости избавиться. Видите вот теперь надо вам понять где вы находитесь, вы есть христианка, может быть крещеная, может быть крещеная в детстве, и сегодня не ведете христианский спасительный образ жизни, а может быть вы вообще не крещеная, потому уже что бы избавиться от этой зависимости. Уже нужны христианские труды. Если вы не крещеная, значит надо срочно креститься, надо приять ХРИСТА в свое сердце, ВОТ ОНА ТОЧКА ОТСЧЕТА, В КРЕЩЕНИЕ БОГ ОЧИЩАЕТ ВСЕ СЕРДЦЕ ОТ ВСЕХ ГРЕХОВ, И САМ ВХОДИТ ВО ВСЕ СЕРДЦЕ, дальше уже надо просто вести христианский спасительный образ жизни, что бы БОГА не уменьшилось в сердце,  а если вы были когда то крещеная, тогда вы имеете доступ к ДАРАМ БОЖИИМ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ЦЕРКВИ, В ЦЕРКВИ НАХОДИТСЯ САМ ХРИСТОС ОН ЖИВОЙ БОГ НО ОН НЕ ВИДИМ, ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ, ХРИСТИАНЕ ПРИНИМАЮТ  КРОВЬ И ПЛОТЬ ХРИСТА.Но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии. Если вы были крещеная, тогда надо просто начать вести христианский спасительный образ жизни, ЧТО БЫ БЫСТРО ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, нужны обряды,  исповедь покаяние и причащение, это все равно что прошел вновь крещение, только уже надо на исповеди и покаянии с помощью духовника священника,  найти свои грехи, и через причащение надо добавить принять ХРИСТА. Христиане не дают врагу долго жить в сердце, потому враг не может набрать силы во многих грехах  в сердце христиан. Что у вас получается, вот он грех, и вы его распознали, и уже у вас не получается избавиться от этой зависимости от этого одного  греха. Значит есть в вашем сердце иные грехи, о которых вы не знаете, видите надо очищать свое сердце свою душу от многих грехов, сила врага во многих грехах,  потому видите у вас и не получается от этого одного греха избавиться, потому что враг имея силу во многих ваших грехах, направляет эти силу, что бы держать вас в этом  одном грехе. Видите БОГ вам не может помочь. Что бы было по вашему, потому и надо врага в грехах убавить, а БОГА ЛЮБВИ добавить. Видите враг он всегда так атакует, когда набирает силу во многих грехах,  вас заставляет быть в грехе ворожить, а у других может враг силу свою использовать, одних заставляет постоянно красть, других заставляет  постоянно быть в прелюбодеянии, кого то заставляет убивать, кого то заставляет не почитать родителей. И т.д. видите враг свою силу использует что бы заставить быть во грехе, потому что сила его. если грешить постоянно, даже в одном грехе,  в сердце только добавляется. Бог он не может вам помочь по вашей свободной воле, потому что БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА есть недостача в вашем сердце. Значит есть еще какие то грехи, которые вы в себе еще не нашли, не распознали, потому видите враг все свои силы бросил что бы вас держать в грехе гадать, через этот грех, враг вас ведет, и рисует вам вашу судьбу, а конец общения со специалистами врага, это в начале  ад земной, а потом уже ад вечные муки в ином мире.  видите если враг есть в сердце, то враг устроит какие то потери тут на земле, следом депрессии, расстройства мучения ад земной.  Надо врага лишать силы во всем сердце, ТАК ДЕЛАЮТ ХРИСТИАНЕ,  потому нужны исповедь покаяние, надо подготовиться в этому обряду, священник подскажет как это делать, на исповеди и покаянии можно найти много своих грехов, в этом уже поможет специалист духовник священник, на исповеди и покаянии христиане очищают свое сердце от многих грехов от врага. И уже вот оно место куда уже можно принять добавить ХРИСТА через причащение. Видите вот он БОГ во всем сердце, столько по количеству сколько приняли в крещение, вот она сила  БОЖИЯ. ВОТ ОНА ПОМОЩЬ БОЖИЯ, для того что бы у вас уже получалось быть в заповеди, и что бы получалось,  так, как вы хотите. Вот смотрите, вот она есть ваша уже другая свободная воля, === Хочу вышить картину гладью с лилиями и украсить ее стразами и бусинами. Можно ли так сделать? === когда БОГ во всем сердце, тогда у христиан получается так,  ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите эта ваша свободная воля угодная БОГУ, эта ваша свободная воля не нарушает заповеди, эта ваша свободная воля, не  грех. Потому видите БОГ вас  поведет, даст мудрости, окажет вам через кого то помощь, найдете нужную информацию в интернете,  и у вас получаться так, как вы хотите. Что бы у вас все получилась в жизни, и так как вы хотите, надо только что бы это не нарушало заповеди БОЖИИ, потому  надо что бы вас в вашем сердце. в вашей душе, сопровождал БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, Пока что так, не получилось устоять враг заставляет идти к своим специалистам, вы свою волю скажите для БОГА что вы этого не хотите, свою свободную волю постоянно озвучивайте, надо достучаться до БОГА,  если получилось что согрешили сработал немощь, враг взял верх. То тут надо действовать так, как со всяким грехом, согрешили, следом,  нужно ваше покаяние во грехе, ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, вооружитесь коротенькими покаянными молитвам,  почитать нужно покаянные молитвы из молитвослова, нужны ежедневные молитвы, если не получилось устоять,  по немощи, значит еще не получили силы, значит надо продолжать очищать свое сердце от многих иных грехов на исповеди и покаянии, и надо добавлять БОГА через причащение. Уменьшится грехи в сердце. и уже у врага не будет силы заставить вас пользоваться услугами своих рабов, у врага не получиться  вас увести к своим специалистам. СИЛЫ ПОЯВЯТСЯ, И   Вы это поймете, так надо действовать и с другими зависимостями, и  страстями

 Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Наташа — раз и навсегда бросить гадать. И просто принимать всё, что с вами происходит по мере событий, вам значит нельзя заглядывать в будущее. Не ваше это дело.