здравствуйте!, я сегодня видела во сне у меня во дворе кто то выкопали землю, земля цвет желтая, свежая, под земли дырки, сверху слоем покрыли. точнее закрыли, дальше иду и увидела два барана - вопрос №4721372

мертвая, без шкуры, без кишки, но не свежая как будто давно лежит, и теперь этот сон меня с утра беспокоит, можете сказать к чему это, если бесплатно как там у вас написано
1 ответ

Ответы

К проблемам со здоровьем

@ SOFIA CHERNAYA