Здравствуйте, почему со мной не хотят особо общаться? - вопрос №4721416

Меня зову Евгений, мне 15 лет, и у меня есть некая проблема. Я очень активный человек, и я начал навязывать свои общение, в некой части не совсем осознанно. И со мной люди начали общаться «на отвали».

Например, я состою в беседе из 8 человек: 4 мальчика(включая меня) и 4 девочки. Из этих 4-х девчонок, одна мне нравится, но симпатия не взаимна. Мы частенько спрашиваем, «как дела?», «что делаете?» и все т.п. Но когда пишу я, мне отвечают чисто из вежливости, и даже не интересуются в ответ. Я имею ввиду девочек. А когда мои друзья(парни) задают подобного рода вопросы, то им отвечают активно, спрашивают как они, и все в этом духе. А я, как третий лишний.

Что мне делать? Как правильно поступить, чтобы ко мне тянулись, а не я ко всем?

Ответы

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…