здраствуйте! почему девушка так сказала - вопрос №4721607

здраствуйте дружу с девушкой. Спросил её не могу помнять почему меня ненавидешь ты? она сказала ты в этом не виноват, я тебя ненавижу у меня к тебе негатив но я не могу ничего с этим поделать! Вопрос психологам как вести себя в такой ситуации и что значат её слова? Мы дружим уже больше 2 с половиной года, пол года назад мы переспали, потом снова дружили, прошло уже пол года она постоянно меня в чём то винила когда я с ней был что не так сделал и так далее. сейчас встреч нет уже 3 недели, сказала что не навидет меня 2 дня назад по переписке

Ответы

Добрый вечер!
Прямой ответ Вам скажет только девушка, остальное можно предположить.
Вы можете прямо спросить у девушки, почему у нее к вам негатив. Если она не хочет с Вами общаться, то и Вы не навязывайте ей свое общение — это ее выбор, Вы ведь не обязаны меняться. Переделывать другого человека так, как хочется — не нужно.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте.
    Вы «дружите» с дамой 2.5 года. Даже переспали. Как думаете, для девушки это «просто так» или, все же, она надеялась что ее возьмут замуж? Очевидно, она на что-то надеялась, а Вы, судя из сообщения — ничего ей не предлагали, не обещали. Так что же, по-Вашему, она должна испытывать?
Здравствуйте, важно и Вам и ей определиться — а есть ли между Вами дружба? или нет, поговорить о том, что она испытывает и почему у неё возник негатив к Вам.