Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Ксения. Мне 37 лет (09.02.1985). Вопрос - какой мужчина мне идёт по судьбе (сколько лет примерно, род деятельности или занятий, когда я его встречу или - вопрос №4721889

600 p
наоборот, я встречусь у него на пути, характер....)
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Js0v9FieGRA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваша встреча будет не неожиданной мужчина будет старше вас. Вам нужно успокоится заняться собой на данный момент и ждите на пути у вас всё хорошо.
Мужчина будет по старше вас в этом году.
Здравствуйте, указывает на мужчину, с которым Вы еще не знакомы, он старше Вас, имеет горький опыт в личной жизни, но доброту не растерял, человек, в целом, позитивный, достаток имеет, но без фанатизма, скажем так чуть выше среднего. Взаимодействие энергетик должно быть в следующем году, однако уже в этом будут протекать некие процессы, которые могут и ускорить развитие. Удачи!
Ксения, изначально — судьба ваш жизненный путь, некитй сценарий, на который вам даны огромные возможности от природы, ВСе качества врожденные, таланты и способности, и кто вам повстречался на пути, уже по судьбе. Другой вопрос, как вы сами распорядитес, Пройдете мимо, оттолкнете, примите одних за других, вы можете спутать доброго человека с недругом или наоборот, но претендентов на вашу руку и предложений, ЛЮБОвных историй на вашему пути более, Чем достаточно и уже было, и еще будет. Кого вы сами возлюбите так, что  захотите с ним прожить всю оставщуюся жизнь, такой точный расчёт делается по вашей дате, но к ней следует учитывать время вашего рождения, ночь или утро, полдень, всё имеет значение и влияние, особенно для женщины значительно фаза луны, что создает илои лишает магнетического поля, для деторождения и привлечения к себе людей противоположного пола, место под Солнцем очень важно, где именно вы родились и где теперь находитесь — нам неизвестно. По одной вашей дате, Уже  можно сказать, что судьбоносная встреча обязательно состоится, вы влюбчивая и подверженная страстным порывам и под их влиянием можете вовлечься в любовную историю с женатым, занятым и несвободным мужчиной, хотя вы сама очень ревнивая, но тем не менее, можете терпеть рядом с любимым его другую женщину, прощаете и ждёте годами. Положение Венеры в 11 доме даёт две крайности – отношения и любовь не являются для вас главными сферами в жизни, и вы можете менять партнёров, могут в жизни быть неразборчивые связии, что касается скорого времени, вы снова можете привлечь своим энтузиазмом, яркой внешностью, инициативой, и чтобы опять ваши чувства не угасли со временем, нужен мужчина «с огоньком»,  отношения с ним должны бесконечно обновляться, временными разлуками, скукой на расстоянии, желанием его завоевать, отбить, вступать в борьбу за свою любовь. В любви и близких отношениях, самое главное для вас сексуальное притяжение и страсть, чтобы почувствовать удовлетворение в сфере любви, вам прежде нужно учиться больше отдавать, чем требовать для себя. Оппозиция между Венерой и Марсом является большим минусом, означает противоречия между любовью и браком, вам будет сложно найти свой идеал в одном мужчине, и его отношение к вам, как  к возлюбленной, может измениться после вступления в связь, и заключения брака. Вам сложно или вы еще не научились, не умеете объединить в себе качества хорошей жены, матери, домохозяйки и качества возлюбленной, любовницы, хорошей подруги для мужа, переключаться с одной роли на другую – днём заботливая жена и мать, ночью страстная любовница, вы залипаете в одной роли, менять маски надо уметь, брак ведь не только любовь, сколько расчёт, забота и ежедневный труд, отдача и самопожертвование. Что можно сказать вам про образ будущего мужа, опираясь на вашу дату, вы ждёте от брака, чтобы мужчина, спутник и супруг, расширил бы вам возможности, чтобы он был очень интересным, не таким как все, он может быть симпатичным, даже красивым, свободолюбивым и легкомысленным человеком, не желающим брать на себя ответственность. Мужчин возле вас, как и браков может быть больше одного.  Отношения могут быть длительными, и  будут необычными, не вписывающимися в общепринятые стандарты. В хорошем смысле с ним вас может связывать работа, дружба и общие интересы. В самих отношениях может быть много свободы. Вы будете отстранены друг от друга, каждый может жить своей жизнью. Отношения могут завязаться в необычных обстоятельствах. Знакомство состоится в открытом, общественном месте, в необычных условиях, через интернет, и вас случайно могут познакомить друзья. Нептун расположен у вас в астрологическом доме брака, такое положение Нептуна вносит в отношения нестабильность и неопределённость. В общем, что-то в в отношениях будет иметь тайный характер, и могут быть связаны какие-то роковые обстоятельства.

Здравствуйте. Вам по судьбе идет мужчина примерно Ваших лет. Он может быть старше или младше Вас на пару лет. Показан мужчина в форме, видимо его род занятий предполагает ношение форменной одежды. Труд интеллектуальный и мужчина имеет высшее образование. Он высокий, средней комплекции. Встреча вероятна уже в этом году, в закрытом помещении.
Скорее всего ближе к зиме.Высокий, темноволосый, скорее всего в органах или военный.
Мужчина знакомый, из прошлого. Вы общались с ним минимум несколько лет, данво знаете его глазами. Род деятельности — мастер, фищ работа. Характер хороший, работящий и умный.
Здравствуйте, вы его встретили много лет назад (около 7-10) но общение зашло в тупик.
Рядом с Вами будет мужчина обходительный, скромный, не богатый, но способный зарабатывать, когда есть стимул. Возрастом ближе к Вашему. Придет в Вашу жизнь уже совсем скоро, через год или даже раньше.
Встреча произойдет в середине лета — узнаете его по возникшему резонансу между вами, ощутите внутри себя чувственную страсть