Здравствуйте. Продаю квартиру. Хочу купить другую. Продам или не найду вариант по душе и останусь в этой? Если найду, то как быстро? Оксана 20.02.1972 - вопрос №4722072

600 p
15.04.22
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, смотрите что происходит у вас, слишком много вас занимают финансовые вопросы и начинают играть ведущую роль в жизни, много внимания уделяется вещам, вот «хочу продать и купить другую», на самом деле никакой необходимости нет, чтобы срочно надо было продавать, и потом сейчас такой период, когда следует откладывать деньги, финансовая стабильность будет приносить чувство уверенности в себе, и повысит вам самооценку. Дисгармоничное влияние  несёт желание сорить деньгами, пускать пыль в глаза, пытаться поднять свой статус всего лишь за счёт вещей, что приведёт к растрате всех имеющихся средств, продажа жилья, тем более единственного, не выгодная цель, если бы вы сначала купили то, что вам более нравится, то потом бы продавали не спеша, а сначала продать, а потом бегать и искать не рекомендуется, и цены прыгнут, и вообще вам сейчас нельзя рисковать производить любые финансовые операции, пускать свою квартиру в оборот, когда на рынке такой беспорядок. Теперь выгодно покупать у тех, кто продает, но самой продавать совем не выгодно, цены будут  взвинченными  до предела, и довольно быстро, подождите и никогда не стоит спешить избавляться от того, чем владете и что уже у вас в руках. Выпустите и не вернете.
изображение из вопроса
15.04.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не будете слушать вашу подругу она вам давно завидует и вредит, то все у вас получится продадите и найдете квартиру по душе.
15.04.22
квартиру по душе найдете в летний период
15.04.22
Квартира будет у вас продана в течении 2 месяцев переезд будет в другую квартиру которая будет вам по душе но по таро идёт что вам нужно будет найти сумму что бы добавить.
таро карты у вас очень хорошие идут вообще такое ощущение что вы жили в негативе в проблемах, ушёл негатив и жизнь вам даёт новую возможность пожить счастливо.
15.04.22
Здравствуйте. Движение с продажей и покупкой будет во втором полунодии. Пока будете жить в этой.
15.04.22
В начале следующего года продадите.
15.04.22
по энергетике должно получиться продать.
15.04.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/ynt0P422NWI
15.04.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store