Стоит ли разводиться с мужем? Постоянно ссоримся, не ладится семейная жизнь. Александр 14.12.1986, Ирина 18.08.1988 - вопрос №4722167

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для вас Александр как чемодан без ручки, нести тяжело, а бросить жалко, вы начинаете вспоминать что хорошего было, что вы пережила, что связывает и вроде воспоминания приятные вас это успокаивает. а в реальности все по -старому. он уже давно вас разлюбил и ему просто удобненько, живет с вами по привычке. Вообще отношения по кругу, как день сурка вроде наладили мир, хоп, из-за ничего поругались, ссора буквально на ровном месте, пообижались-помирились, все хорошо-опять на ровном месте конфликт… Как только с ним разорвете отношения (это кстати не легко будет, он еще крови попьет, так просто не уйдет, обида и мстя проснется в нем, выльет ушат таких помоев, прям в новом образе его лицезреть сможите) у вас появится поклонник. Если будете с мужем, будете жить как есть, сам он не уйдет, но свое время потратите, шанс на счастье упустите на несколько лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатива много на вашем супруге… поэтому и ссоритесь…
Здравствуйте! Разводиться не стоит, Вы по судьбе друг другу. Сглазили Вас. Сделайте гармонизацию и всё наладится у Вас. Удачи Вам.
понять бы еще, причины ссор, у вас просто чувствую энергетику старше его, словно вы более авторитетны
Здравствуйте,  Вам стоит разойтись на определённый срок, пожить порознь,  для того чтобы понять наверняка стоит ли разводиться.  Всех Вам благ!
На вашей семье есть негатив от того и не ладится . Не стоит разводится. Ещё есть шанс спасти семью.
Вот скажите, зачем Вам такое бремя, если не хочется идти домой в ожидании очередной ссоры? Нет понимания, о любви и речи быть не может. О чем жалеть, и чего бояться? Подумайте лучше о том, что после развода Вы обретете самое счастливое, что может быть: свободу, выбор, новые отношения, любовь и дружбу.
Развод будет. Скандальный развод.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/5trP5mZsRuA
нет, не стоит… еще есть шанс все исправить… поговорите с ним, у него есть скрытые желания
У вас такой случай в котором вы должны сами принять решение, жить дальше в скандалах или  разойтись с ним и жить спокойно, попробуйте какое то время пожить отдельно, не общаться с ним  вообще какое то время и тогда вы поймёте как поступить ,,,
Доброго времени суток.
Если разведетесь, у Вас будет возможность построить новую жизнь с другим мужчиной.
если останетесь, так и будете конфликтовать с мужем. Постепенно уходя в глухую оборону и депрессию.
Внутренне Вы не готовы к переменам, у вас много страхов! Есть большой риск застрять в них на долго.
Решать только Вам!
Стоит попробовать все наладить
Здравствуйте, Ирина.
Пока Вы сомневаетесь, Александр может единолично принять решение уйти из семьи, сделав выбор в пользу другой женщины. Но для Вас это может быть и к лучшему — не придется принимать вымученного решения, Вы освободитесь от накопившихся в отношениях проблем, вдохнете полной грудью и вполне счастливо и спокойно заживете.
Здравствуйте! Не стоит разводиться, Вас пытаются разлучить. На обоих есть негативное воздействие, из-за этого и ссоритесь. Нужно бороться за отношения.
Не стоит. Вы не сможете расстаться. Судьба вас будет сводить в любом случае.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений наладить атмосферу любви и укрепить чувства
Здравствуйте.Ваш муж такой, какой есть. Он не изменится и сейчас некоторые его качества Вас раздражают.в вашем случае или принять таким, как есть, в том числе смириться с ссорами. Иной путь я- это сделать выбор и новая жизнь. Но, между Вами есть еще чувства, которые будут держать Вас вместе.
Нет не стоит любовь между вами все равно есть и весной наладиться между вами
Да стоит, ваши отношения не наладятся.