Здравствуйте, скажите насколько серьёзны эти отклонения анализов при планировании беременности??остальные гормоны в норме! - вопрос №4722369

600 p
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Отклонения есть, но незначительные.
С какой целью вы сдавали именно эти анализы?
У вас были потери беременности, у вас не получается забеременеть?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По какому поводу делали именно эти анализы? Для состоявшейся беременности необходима правльная работа ЩЖ. Вы должны сделать ОАК, Ферритин, 25(ОН), глюкоза кови, общий белок, ТТГ, Т4 свободный, АТ к ТПО, УЗИ ЩЖ.