Севастополь

здравствуйте помогите разобраться и что делать незнаю,кинули на зарплату в конторе не официально ,прошло пару месяцев подал заявление в прокуратуру - вопрос №4722658

изображение из вопросаизображение из вопроса.пришел ответ что выявлены нарушения статей тр кодеса 22,57,136, и вынесено представление об устранении нарушений! сегдня пришло письмо с прокуратуры! представление об устранения требований трудового законодательства обществом рассмотрено и удовлетварено.однако принять меры направленные на устранение выявленых нарушений не представилось возможным в виду вашего отказа от оформления трудовых отношений с ооо фортуна за период с 5 декабря по 25 декабря, Оснований для принятий мер прокурорского реагирования не усматриваю в настоящее время.----- дня три назад звонил зам прокурора настоял что бы я сходил к работадателю я пошел он мне предложил устроиться задним числом я отказался об этом сообщил по телефону заместителю прокурора.денег мне так никто не заплатил с января более 3 мес.подскажите что делать:??!!! пожалуйста

Ответы

Сейчас такой вопрос на контроле у меня. Нужно подавать исковое заявление в суд.

Buh