Мне не звонит женатый инструктор 54 -х лет! Он с самого начала мне говорил что ничего не может быть ! На надо привыкать Дале если симпатия есть ! А я его пол года забыть не могу! Хочется его задеть - вопрос №4722694

именно так чтобы он что-то сделал встретился хотя бы! Но нет я звоню он отвечает, общается, но не более того! Я думаю из-за того что первый секс у нас был неудачным! Встречал его на улице он улыбается все но не приезжает! Скащал что занят на работе что женат и времени нет вообще на встречи! Я не верю! У меня вчера срыв был, я хотела ему позвонить и все высказать! Я бы отошла гордость имела! Но мне надоело отказываться от желаемого! Мне 35 и я знаю что хочу! Написала бы ему ночью но всё-таки полставоять перед женой не хочу! Хочется высказать ему, встретиться, переспать и уйти! Вот что я хочу! Но Дале это не могу добиться! В ответ просто разговор по телефону отстранённый и все! Срыв прямо срыв! Понимаю что ничего не обещал но не могу прям бесилово какое-то

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Откуда потребность в сатисфакции? Кому отомстить хотите изначально..? Возможно, родителям, которые не оценивали вас по достоинству, которые любые ваши достижения обесценивали..? Которые были к вам глухи, слепы к вашим нуждам, к вашим талантам, уму, красоте..? Где подобные эмоции еще ощущали..?

А может, напротив, вам всегда и во всем потакали и это претензии маленькой капризной девочки, которая хочет чтобы ее ВСЕ любили… Как ты, холоп, меня не любишь? Да меня сам Король любит! А ты и подавно обязан. Да, меня любят Короли и зовут на свидания… но мне нужна именно твоя любовь! Пусть я тебя и бросила бы через неделю. Но раз ты сопротивляешься, то мне надо тебя принудить признать мое величие! *Грозный топ ножкой*  Подумайте, как это выглядит со стороны… Перечитайте свое сообщение как сообщение чужого человека. Вы себе нравитесь? Хотите такой быть..?

А какой хотите?

Успехов.

вас отвергли и это больно. вам нужно помочь прожить эти чувства
а какой вопрос у вас?
Здравствуйте, Екатерина!
Какой у Вас вопрос?
Вас привлекают «недоступные мужчины»? Ведь мужчина Вам дал понять, что у него нет времени на встречи, он женат, значит, он не хочет встречаться с Вами. Вас это задело? Или Вы хотите все же, чтобы у Вас случился обычный секс, чтобы у него все получилось в сексе и тогда Вы отпустите ситуацию?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.