Сдача анализов при нерегулярных месячных - вопрос №4722699

Здравствуйте. Последние три месяца месячные приходят через каждые две недели. Крови очень мало, больше какая-то коричневая мазня. Я обращалась к врачу, сказали сдать анализы на гормоны. Сейчас у меня снова пришли месячные, опять очень скудные. Можно ли сейчас сдавать анализы? Просто не понимаю, считаются ли эти выделения критическими днями. Все предменструальные симптомы были (набухание груди, вздутие живота и т. д.). Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Сдать кровь можно сейчас.
Если еще не делали, то узи и пап мазок тоже важно в вашем случае. И гормоны тоже.
Здравствуйте, Анна!

Сдать кровь на гормональный профиль можно, также сдайте ТТГ.
Таже необходимо пройти УЗИ органов малого таза.
Мазок на онкоцитологию.

Дальнейшая тактика по результатам обследования.