Добрый день уважаемые эксперты. Встречались с девушкой почти 4 месяца. - вопрос №4722808

Все было хорошо, по максимуму был ей и другом, и опорой, и мужчиной в ее жизни. Все потому что ее прошлый опыт который закончился год назад сильно ее потряс. Бывший мужчина пытался ее изнасиловать и пырнуть ножом, в итоге пырнул ее телефон и диван. После ее подруга вызвала полицию и завели дело на него.Суть не в этом, а суть в том, что я несколько раз пытался заняться с ней сексом, но доходя до «стягивания» одежды, она тупо закрылась. Я понимаю что это прошлое, после пару таких попыток я прекратил это делать. В итоге за почти 4 месяца у нас не было секса, кроме одного «кривого», когда я был выпивший, но она лежала неподвижна, в итоге я остановился, у меня была мысль как будто я насилую ее. В итоге в данный момент мы расстались, и не расстались. У нее сломалась стиральная машина, она пригласила меня помочь ей, в итоге я все сделал и поменял еще фильтра на воду, а после поехал домой.Она не предложила ни чая, ни кофе, ничего. Просто сухое спасибо и все! Вечером я ей написал большое письмо, что люблю ее, и другие чувства свои. Ответ убил, просто отправила мне смайл и все!!! Ну я естественно про себя подумал, ну и иди ты в задницу! А утром приходит смс, капает с фильтра, затопила соседей. Ну понятно что 5 каплями затопить людей невозможно. Приезжаю к ней, меняю фильтр, воды очень мало. Разобрались соседей затопили другие соседи. И тут она говорит, полежи со мной! Я спрашиваю а ты хочешь? да! Идем в спальню, она тупо легла и втыкает в телефон, я ее обнимаю, целую, реакция нулевая! Я спрашиваю ты любишь меня? Я не готова это обсуждать. В итоге идем гулять она меня берет под руку, за руку, ну когда пальцы ее в моих пальцах, типа расчески. Мы говорим о совместной поездке в Питер, она тоже хочет. После уезжает на работу. И 5 день тишины!!! Вопрос что это было? меня развели как лошка? это манипуляция? это какой то гон? что это? помогите разобраться. Про нас, я женат, жена не живет со мной, живет в другом городе, со мной живет сын, с женой дочь, видимся крайне редко. Не разводимся так как понимаю что сына заберет, чтобы специально посадить меня на алименты, и чтобы я не видел детей! Я не скрывал это от нее, говорил что готов принять решение на развод, но без сына будет тяжело. Хотелось конечно услышать от нее слова типа — мы справимся, я буду с тобой, все будет хорошо… но это так и не наступило, и я немного осадил все. Отношения стали чуть холоднее. Стали какие то дурацкие шутки между нами, как будто стали отдаляться. Я понимаю что это ни какая то игра для меня, я реально люблю ее и хочу быть с ней! Но что в ее голове не понять! Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Иван, девушка показывает, что не готова к отношениям, вернее готова предложить то, что Вы видите, но… готовы ли к этому Вы? у неё травма, она не подпускает ближе, её устраивает эта дистанция, но эта дистанция причиняет Вам боль и неопределенность. Вы можете решить — готовы ли Вы к этому?
приветствую
то есть жениться даже гипотетически вы не собираетесь? я бы поработал с вашей злостью для начала и обидой