Будет Дмитрий 20.05.88 развивать отношения с Витой 22.02.83.его мысли и чувства по отношению к ней. Кажется он хочет что то изменить в отношениях. То ли к лучшему,Толи отдалится - вопрос №4722970

600 p

Дополнение автора от 17.04.22 20:40:48
И как будет у нас у двоих с работой, благополучно все и стабильно

Дополнение автора от 17.04.22 21:54:58
изображение из вопросаизображение из вопроса
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вита, между вами и Дмитрием  развиваются отношения, может быть не так скоро, как бы вам хотелось, но так устроена неравная система Дмитрия, его нельзя подгонять и торопить, ваши эмоции и настроение очень могут влиять на его мировоззрение, вы стимулируете его к расширению  свох познаний и опыта, Дмитрий в свою очередь способен поддержать  вас всегда своим оптимизм и помочь в реализации ваших желаний, и с работой у вас всё будет благополучно, вам не следует  напрапснов олноваться, всё постепенно улучшается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да отношения улучшаться.Будет конфетно букетный период.Горячие ласки и цветы.(шут+мир)
Мужчина настроен на отношения, будет проявление и развитие отношений, отдаляься нет намерения
Он в данный момент ещё не определился сам, но активности в его действиях по отношению к вам тоже не видно. Очень сильно на его решение влияет другая женщина, в итоге он отдалится. Касаемо работы, то у вас ситуация гораздо лучше сложиться и поможет вам в э\том знакомый мужчина, у него же в этом плане идёт неудовлетворённость
Будет развивать
С работой всё хорошо
Не чувствую связи между вами, чтобы мужчина был заточен на отношения, пока что тянет время, думает и определяется, примеряется к вам
Здравствуйте, у вас отличная совместимость. Дмитрий, хочет быть с вами, у него огромная симпатия к вам, отношения будут развиваться. С работой благополучно.
Да будет развитие встречи и отношения. Работа стабильно идёт
Вы будите сближаться, он желает отношений ,  работа у вас будет долгая, трудная, но с хорошей оплатой ,,,
Здравствуйте
Мужчина будет развивать отношения и сдаваться не собирается.
С работой все идёт благополучно. У обоих
да будет развивать отношения
В отношениях Дмитрия и Виты будут положительные перемены, отношения будут развиваться.
Добрый день.
В мыслях — Шут — легкие мысли, без планов на будущее, без конкретных целей. Симпатия, интерес, человеку хорошо с вами общаться, про будущее не очень задумывается.
В чувствах — Колесница — сильные эмоции у мужчины, желание обладать, завоевать. Ревность. Возможно именно этого человеку не хватает., к этому стремится.
Планы — 4 кубков — вы правильно отметили, что мужчина к чему-то готовится. Вот только еще не понятно, что решит. Он недоволен тем, что есть, или обижен, или скучен, ищет выход.
По дополнительным картам — отношения сохранятся, начнут развиваться быстрее.

С работой у вас все нормально, стабильно, ухудшений не видно.
Он настроен сохранить отношения, ему очень дорога эта женщина. С работой пока не очень все радужно будет у обоих.