Энергетический вампир или что это? - вопрос №4723515

Утром прихожу на работу в хорошем расположении духа, в хорошем настроении. Через некоторое время приходит в офис одна из других сотрудниц. И всё моё настроение сразу же куда-то пропадает, как сменяется како-то депрессией, едва она переступает порог. Появляется огромная тяжесть на сердце, тяжесть в душе, плаксивое настроение и как комок у горла, хочется сразу плакать и всё валиться из рук. Сразу чувствую огромную неуверенность, начинаю ошибаться на ровном месте. При чём это происходит, даже если эта сотрудница ничего мне не говорит, а только мельком взглянет или поздоровается. И это продолжается уже несколько лет на этой работе. Все бы ничего, но последнее время стала просто замечать, что когда эта сотрцдница отсутствует, все складывается как нельзя лучше, все получается на все 200%, тяжести на сердце нет. Стала вспоминать многие дни и периоды и догадки подтвердились. Без нее я успешная. Но едва она переступит порог, то пиши пропало. Тяжести на сердце, плаксивого настроения не избежать.Что это может быть? Какой-то энергетический вампир или что? Как можно с этим справиться?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сотрудница действительно является энергетическим вампиром, кроме этого она занимается магией.
это не только энергетический вампир. Женщина ворует вашу удачу и подпитывается вами. Вам нужно чиститься и ставить защиту от нее.
Женщина подпитывается Вами и не плохо — это только начало Ваши лавры постепенно сойдут на нет, а энергетика удачи перетечет ей
Несовместимость энергий. Научитесь ставить зеркальную защиту, и проблем больше не будет.