Информация о родословной повлияла на либидо - вопрос №4723641

Здравствуйте. С самой молодости я была одержима сексом и моя одержимость была нездоровой. Мне было очень страшно остаться без секса. Во первых боялась замучиться от воздержания на физическом плане. Во вторых на психологическом плане боялась быть ущербной, быть хуже всех, быть позорницей и чувствовать колоссальный стыд и позор за отсутствие секса. Так было с самой молодости и я всегда имела партнера даже порой того, кто мне не особо нравился лишь бы уйти от чувства дикого стыда и позора никому не нужной женщины. У меня и сейчас есть партнер, но мое отношение к нему и сексу резко изменилось после того, как я узнала свою родословную. Я всю жизнь комплексовала из-за своей внешности, т.к. я отличалась от всех окружающих. Считала себя дефектной. Но секрет моего «дефекта» оказался в моей притаившейся национальности. И вот теперь, когда я узнала, что я не дефектная, а просто нерусская, моя одержимость сексом сразу заметно поубавилась. Я вдруг поняла, что если я останусь без секса, меня уже не будет испепелять стыд и позор.Как эти две вещи могут быть связаны? И вообще у меня сильно изменилось состояние души. Меня постоянно что-то глодало изнутри я порой не понимала что. Было просто невыносимо плохо. А теперь, после открытия настоящей национальности даже состояние души заметно улучшилось. Что произошло с моей психикой? Что за регенерация?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы открыли в себе этот " дефект", он стал понятен Вам и теперь можно уже его не скрывать и не прятаться за сексом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и пазл восприятия себя сложился
Здравствуйте!
Видимо, секс для Вас был, как доказательство того, что Вы нужны и важны, что у Вас есть мужчина, отношения, что Вы желанна (как вариант), привлекательна для мужчин. Через секс Вы добивались этого. Теперь узнав правду о себе, Вы приняли ее, Вы приняли себя и потребность доказать себе, что Вы такая как все ушла. У Вас произошло принятие, стало проще.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.