отношение - вопрос №472410

Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! Рассталась с мужем. Но при редком нашем общении злость и какие-то издевки так и прут из него.  я его не достаю. расстались без ссор и скандалов, молча. если и общаемся, то раз в месяц и то из-за ребенка. что с ним происходит? почему так? Ирэна, 12.01.74 и Александр, 03.05.79

Ответы

Александр не может смириться с тем, что вы его оставили. Он хочет, чтобы вы слезно просили его вернуться и все в таком роде… и не в том дело, что он действительно хочет воссоединиться, а для самооценки. Но вы сделали правильные выводы в свое время и характер отношений с ним вам менять не нужно.

Всего доброго.

от вас идетчто то наносное… и он этому сопротивляется. Специально показываете свою веселость… что вы делаете, что создаете внешне эту его эмоцию. Люди это наше зеркало они реагируют на то, что идет изнутри нас, меняя себя, меняется все вокруг. Что то вы пытаетесь своим поведением доказать мужу… будьте искренни и злость, и сопротивление его уйдут. Удачи)))

Его увели из семьи. Есть негатив.

Здравствуйте, я тоже вижу вмешательство в вашу жизнь другой женщины. Принимайте меры пока не поздно. Удачи

Доброй ночи Ирэна, а так потому как человек к вам  не равнолушен, все очень просто...

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте.

Он, очевидно, к вам привязан и винит вас в расставании. Это все. Хотите что бы этого не было, или что бы он вернулся — это можно осуществить.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

У вас осталась взаимная тяга, только она (тяга) испорчена имеющимся у вас обоих негативом.

теоретически работа на своей стороне по очистке от негатива и созданию впринципе гармоничных условий может привести к восстановлению семейных отношений.

с тонкого плана настойчиво идет ответ, что Любит он вас, а вот в гармоничной и приятной форме проявить не умеет, негатив мешает и ваш в том числе.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной для вас время на написание этого ответа, Спасибо!

ему трудно забыть вас и еще сохранилось чувство

Здравствуйте! Его тянет к Вам, хочет быть с Вами. Но есть женщина между вами.