Здравствуйте. Свекр и свекровь планируют переезд в ближайшие месяцы,но пока есть проблемы с финансами и некоторое замешательство их самих в вопросе "а все ли верно?надо ли?" Плюс к этому какие-то - вопрос №4724229

1500 p
порои странные идеи типа«сейчас уедем, но потом вернемся!»,«а может пожить и там с вами»! Мы с мужем не знаем как себя и прввильно повести! Скажите сложится их переезд? что вообще будет с этой ситуацией дальше? спасибо Татьяна 20.06.69, Сергей 19.05.67
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте переезд состоится но сложности все же возникнут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезда не просматривается. Все упирается в финансы.
На первый план выходят темы семейной жизни и недвижимого имущества, поднимаются вопросы, связанные с домом, квартирой, участком, и конечно сомнения, как бы чего вдруг не случилось, и желание сохранить, есть страх из-за неуверенности, отсюда такие метания " а надо ли, а всё ли верно", предки говорили «один переезд равен пожару», тем более здоровье дает о себе уже знать. Время способствует приобретению новой  недвижимости, и улучшению жилищных условий, повышению семейного благосостояния, даже гармоничной обстановке в доме. Но, одновременно есть напряжённые моменты, указывают на споры в семь, возможно, по вопросам переезда, влияние родителей на вас, может в резуьтате быть  разрыв отношений, уедут они, и к вам не переедут, а ваши  аргументы скорее всего будут встречены их сомнением и недоверием.
Будет много разговоров, хлопот и забот, про переезд. Но в ближайшее время переезда не случится, все останется как есть.
Все у них получится с переездом.
Здравствуйте. У них сейчас все на уровне планов и общих разговоров на эту тему. Причем, их мнение постоянно меняется. Вам не стоит включаться в вопрос принятия решения. Так как поездка будет отложена на дальний срок, не хватает энергии для переезда.
Нет не сложится, они слишком « приросли» к своему месту, переезд для них из разряда события космического масштаба. Не решатся в итоге, будут откладывать, утешать себя, что сможем вот-вот, но это будет самообман.
Здравствуйте. Они не переедут, финансовые проблемы и неуверенность в себе. Все останется на уровне разговоров. Всех благ.
Здравствуйте. По данным пока дороги и перемен нет, перспективу и сроки нужно по фото смотреть.
Переедут, и все забудется. Пожилым людям сложно привыкать к новому, поэтому цепляются за каждую мелочь, чтобы удержать при себе все привычное.
здравствуйте

они пока так и будут метаться, и не смогут решиться переехать
в этом году по крайней мере точно переезда нет

всех благ
На ближайшее время переезда не будет, так как на это время идёт не хватка денег ,,,
Переезд просматривается у них.
Да переедут окончательно осенью. Они вам зла не желают и на вашей шеи сидеть тоже не хотят
Здравствуйте, на их дейсствия вышла карта бездействия и откладывания. Сразу хочется сказать, что им придется притормозить с планами, переезд все время будет откладываться на неопределенное время.  Причина не только упирается в финансовый вопрос, но и в опасности риска и в отсуттсвиии гарантий. Но. Дальше выходит карта урожая и прорыва. Они достигнут момента, когда почувствуют что с них довольно. и в этот момент они будут готовы сделать все что угодно, даже если это приведет их к глабльной ошибке, чтобы отбросить все ограничения и всю тяжесть, которые их сдерживают. Они поймут, что если они этого не сделают, то сами же себе искалечат своб жизненную энергию. Поэтому они позволят себе рсикнуть, разрушат старые ограничения и системы и сделав это они будут удивлены, сколько жизненности и возможностей подарит им этот переезд. Всё у них получится. Да, чуть позже по срокам. Но ничего. Главное что переезд на новое место жительство подарит им новую и интересную жизнь.

С уважением, Константин.
Свекр и свекровь никуда пока не переедут, все только на словах планируют, не думайте об этом, все будет так, как будет. И от Вас с мужем мало что зависит, переедут -примете, не переедут-порадуетесь, не видно их рядом с вами в ближайшее время, до осени все отложится. живите спокойно и не о чем не печальтесь. Переезд планируют они как решат, так и будет.
мозги вам еще по парят… но в итоге переедут…
Здравствуйте. Переезд из сложится, но нужно их мотивировать, подталкивать. Им сложно менять устоявшуюся ситуацию и тянуть они могут дольше чем следовало бы из-за этого.
переедут -но потом будут жалеть будет тянуть обратно
Здравствуйте.
Вообще этот переезд очень желателен, хотя со стороны свекрови идут сомнения, хочется быть ближе к детям (к Вашей семье), однако, для Вас это неблагоприятно.
Нужно подсобить с их переездом, всеми силами.
Но ярого желания у свекра и свекрови уже нет.
Переезд не состоиться, есть страх все потерять
В этом случае ждите  их  уже решения, и уже от  их решения и реагировать., что и как  Далше  вам окончательно они  озвучат их  решение.

 Здравствуйте. Переезд до осени-это временный переезд. Лучше всего отложить переезд им на октябрь месяц.  Интуиция хорошо работает и подскзаывает им верное решение.