Что меня Юлию 15.06.994 г.р ждет до конца года? В работе (я инженер тепло водосетей и общестроительных работ)? Дизайн интерьеров (повышаю навыки и хочу уйти в эту сферу с головой)? Что ждет в спорте - вопрос №4724614

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
(30 апреля и 15 мая соревнования бодибилдинг фитнес бикини)? В личной жизни (сейчас встречаюсь с Константином)? В религии иудаизма, прохожу гиюр и ищу корни по маме?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по работе у вас стабильность, но карьерного и финансового роста не видно, не ваше это, не вижу что душа лежит к тому что делаете, а вот дизайн интерьеров, это действительно ваше, в этой сфере сможете достигнуть многого, будет рост, будете двигаться вперёд. личная жизнь — отношения с мужчиной будут развиваться дальше. спорт — будете в этом направлении успешно развиваться, будут и победы, будут и поражения, но упорства вам не занимать поэтому по большей части вас ждут победы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас все  сложится  пложительно  для  вас, вы сможете  повысить вашу  професстональную деятельность и  достичь не малых  результатов  в вашей  рбоате  и конечно же  в вашем  спорте и даже занять одну  из первых мест  в соревновании.В  личном  ваше   общенте  продлится  с этим молодым  человеком, и выведет вас в  совметсное проживание  на  одной  территоии,   как пара.
идет активная жизнь и насыщенные события… в работе небольшой рост,… повышайте навыки в дизайне и пробуйте себя параллельно основной работе
успехи в спорте идут, но не сказать что выдающиеся, в любом случае вы выигрываете
Здравствуйте. Пока продолжите работать в прежней должности. На будущее будет удачный переход в сферу дизайна. У Вас удачно пойдет работа в этом направлении и станет впоследствии Вашим основным делом. вВ соревновании Вас отметят, похоже, что будет призовое место. Личные отношения будут успешными. В целом Вы поставили перед собой реальные цели и добьетесь задуманного.
В личном уже ничего не поменять, слишком быстро развиваются события. Возможны трения с родственниками, поскольку их не очень радует Ваш выбор. Что касается работы-Вас не остановить, будете пролетать к самой вершине карьеры без особых затруднений. В соревнованиях одержите победу, заняв одно из престижных мест.
Вас ждёт совместная жизнь с мужчиной который рядом и он уже тоже с вами все запланировал быть вместе в этом вы можете быть спокойны. В работе вас ждёт успех но с финансами придётся потратится
Будет в работе хороший результат, финансовое благополучие. В спорте будут успехи, много побед
В спорте идёт успех.
С Константином отношения будут развиваться. Будете жить вместе. Есть перспектива на брак.
В работе идёт повышение и карьерный рост. Финансовая сторона стабильна.
В роли дизайнера я вас тоже вижу. У вас будет предложение пойти в эту сферу.
Эмиграция у вас будет, Юлия..., если ещё не эмигрировали...
Константин дан вам кармически, но не он ваша судьба.
Здравствуйте! В работе будет достаточно много успехов. Но, несмотря на это, Вы реализуете свои планы и уйдете в дизайн интерьеров. С Константином возможен брак, однако скоро Вас ждет еще одно интересное знакомство. В спорте будете побеждать. Гиюр пройдете успешно.
Здравствуйте!
Юлия!
В работе дизайнером.
Тут настолько еще все «сырое», то есть начальный уровень идет.Вы в этом еще не окрепли, надо много работать и трудиться.чтобы добиться успехов.Не хватате практики, опыта.Очень медленное продвижение пока идет.
В спорте 30 апреля-тут жесткая конкурентная борьба, будут удаляться слабейшие, но вы пройдете, как путь идет.
15 мая-получите что-то на руки-грамоту, возможно и медаль.
Но не первое место .
С Константином.
Отношения, которые пока не привели к большому результату, но они как начало нового, как расцвет чувств друг к другу.Это нормально поначалу, так что все развиваться будет.
В иудаизме.
Нет успеха у вас, не вижу вас там, не ваше, идет как борьба.Это или внутри вас она пойдет.Тут смотря по вашим чувствам -тянет или нет.Решать вам.