Мой мужчина стал больше времени проводить со своей бывшей женой и ребенком. Что у него на уме? Что ко мне чувствует, к Марине? Что к бывшей жене? знаю, она не против его возвращения. - вопрос №4724697

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

На уме-вернуться. Она всегда была в его мыслях.
мужчина в раздумьях, куда и с кем идти дальше…
бывшая жена для него — это искушение, которое надо преодолеть, тогда ждет награда.
а к вам — верный союзник, он сравнивает вас обеих, но сравнение в вашу по льзу. и будет ваш триумф и процветание. он выпал как император — покровитель, спонсор, но развитие
ситуации зависит только от него. но пока он уходить от вас не планирует.
Он не готов сейчас возвращаться к бывшей, показан временны порыв души.
в мае- конфликт с бывшей женой и кризис.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Такое ощущение, что он сам не может решить где и с кем ему быть: к бывшей у него ничего нет, она из него соков потянула достаточно, с вами он тоже очень закрытый, но с вами ему нормально, в чём то даже выгодно, вы соответствуете его каким то представлениям. Любви он как будто вообще не чувствует ни к кому и постоянно в поиске, в сомнениях. Возвращаться к бывшей пока не планирует, но общение будет.
Здравствуйте. Он серьезно задумался и сейчас его тянет в прежнею семью. Перед Вами есть сейчас чувство вины, но, если она примет его, то он вернется.
Мужчина вас любит, хочет быть вместе, вы для него выходите как желанная девушка, однако  другая дама не дремлет и делает всё возможное чтобы уцепить его крепко за ноги, та женщина очень хитрая и умеет тонко манипулировать ним, потому что знает все его слабые стороны, но главное манипуляция — это ребёнок, которого мужчина сильно любит, Поэтому если его бывшая начнёт свои манипуляции сильнее то он захочет вернуться обратно, но сейчас таких мыслей нет потому что нет желания снова наступить на те же самые грабли, которые больно ударили его в лоб.
Здравствуйте! Чувства к Вам карт а*Туз пентаклей* -приятно быть рядом, но вкладываться в эти отношения не хочет.  Что на уме к жене карт а*Колесница* перевёрнутая — вернуться, погулял и хватит.
Он к вам вернётся У него с ней нечего нет чисто формальные дела
Мужчина хочет быть для ребенка хорошим отцом, в отношении вас ничего не меняется его отношениях.
Здравствуйте
Мужчина просто общается с ребёнком. Не вижу его рядом с бывшей женой
Вы Идёте вместе с ним. И впереди у вас все хорошо.
останется у разбитого корыта в итоге, не с чем и не с кем…
Он думает как вернуться к бывшей. Поэтому вам с ним нужен разговор чтобы вреям не тратить зря. Да чувства к бывшей есть.
Мужчина вернется к бывшей жене. К ней у него есть привязанность и любовь. К Вам просто теплое отношение. Любви к сожалению нет.
Там  чувствует родное  и  своё .   С  вами   таких  чувств нет .    Он вернётся в семью .
Мужчина в мыслях отдалился от Вас ушёл в себя, обдумывает что-то связанное с бывшей женой, похоже что она очень не довольна, что он ушёл к Вам от неё. Но Вам не стоит переживать там он холодное отношение, нет чувств между ними, разрушено всё. А вот ездить и видеться с ней он будет, но это больше из-за ребенка. Вас он любит и хочет построить семью с Вами, будет прикладывать усилия для этого. Но трудностей не избежать по пути к счастью.

На  уме  у  него  несчастье, поражение. На  сердце  череда  проблем, пустые  хлопоты. Вашу  пару  ждет  проблемы  общего  толка, хлопоты  с  результатами. Он  хочет  новых  отношений. Боится  он  интриг, врага. Сейчас  у  него  судьбоносная  встреча, романтическое  свидание, знакомство  с  приятным  собеседником

Здравствуйте, к бывшей супруге у него нет чувств, они поддерживают дружеские отношения ради ребенка. Вас он ценит и любит.
Мужчина семьянин, и жена ему родная, вот он и тянется к тем, кто ему дорог, а вы для него  праздник, который конечно ему нужен, но иногда, ведь не бывает вечный праздник. Пусть он ходит к своим родным и близким, вы его должны понять, ведь у вас тоже есть свои дела, и свои родственники, и скорее всего есть своя занятость, если этот мужчина  — «ваш», как вы его определили, то не стоит бояться его потерять. Ваше останется с вами, и никто не заберет то, что вам истинно принадлежит. Что он думает о вас, что вы молодая женщина, и ему очень нравитесь, но есть долг, отвественность и совесть, которые не дают ему спокойно наслаждаться красотой и удовольствиями, пока его близким плохо без него. Он хотел бы, чтобы всем было хорошо, как в той пословице, " чтобы волки были сыты, и зайцы были целы", другой вопрос в том, что идеально не бывает.
Доброй ночи идёт информация что там кровная привязка и ребенок и он не может их кинуть, и понимает виноват что ушел из семьи, вам чтоб его удержать хоть не много надо с ним детей тогда перспективы улучшения.Но бывшая пока енергетичиски больше притягивает его.Но у него по судьбе больше одного брака идёт и детей двое не меньше.Насчет вас мне идёт берегите мужчин рода идёт тревога опасность.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
У мужчины действительно в мыслях сейчас появилась другая женщина как вариант на будущее. Он, можно сказать, между двумя огнями, но пока ничего конкретного не думает.
По отношению к девушке на фото — позитив, настроен на сегодняшний день серьезно, видит в ней свою избранницу и мать своих детей. По чувствам к этой девушке — любит и привязан душевно, но с другой стороны часть этих чувств периодически как будто вылетает из его сердца (возможно на зов другой женщины)
С девушкой на фото на ближ три месяца ожидают перемены в отношениях, нужно будет что-то отпустить чтобы начать с чистого листа
На таро. Между вами 6 мечей — отдаление, дистанциирование
Его карты 6 чаш — думает о прошлом, ностальгия мучает, король жезлов — свои интересы у него на сердце и 9 пентаклей — независимость в отношениях с Вами. Я бы сказал, что он не считает себя Вашим мужчиной.
Ваши карты: паж мечей — недоверие, подозрительность, 2 пентаклей — сомнения в сердце, король мечей — в поведении жесткость, требовательность.
Будущее паж чаш и смерть. Разрыв у вас на будущее выпал.
Сделайте ему остуду на жену. Боритесь если мужчина нужен.

Здравствуйте.

Мужчина по итогу будет тянуться к своей бывшей жене. Есть многое что связывает их и чем больше проходит времени, тем сильнее у него будет терзать отцовские инстинкты и влияние бывшей жены. К бывшей жене у него осталась ответственность, есть еще чувства. Но в данный момент, видно что его тянет больше Марине. Есть страсть, притяжение, есть интерес. Но в дальнейшем все будет зависеть от той искры, что будет между Вами.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.
Если вы планируете с мужем ехать в отпуск, то в целом у вас хорошие взаимоотношения. Он работает  чтобы были деньги. Если вы про отдых в вашей семье речи не идет, то мужчина может рассматривать вариант ухода  от вас. Но это не значит что он уйдет, неее. С экс-женой тоже все не гладко. Эмоций он к ней особо не испытывает, впрочем как и к вам. В течении полугода все таки останется, ничего не изменится в вашей жизни
Он любит бывшую и хочет вернуться.Вы если свою магию уберёте с него, то он сразу к ней прибежит.
Доброе утро!
Вопрос ведь задает не Марина и уж тем более не мужчина)
Вы очень хотите его возвращения.
Ничего он уже не запутался. Когда мужчина хочет вернуться, он это делает. Если Марине это надоест и она его выгонит, тогда может вернется. С учетом того, что Марина категорически против общения мужчины с ребенком и скорее всего, такое может случиться.
Нет, он совершенно не собирается уходить от вас( тем более к ней)
Хотя вам может казаться -что периодами есть охлаждение с его стороны
И оно по факту бывает — как обычные циклические периоды в отношениях людей
Вот сейчас к примеру — он как то уж сильно погружен в себя- но это лишь его личные переходы, трансформации
Сейчас да — тянет его к переосмыслению — возможно поэтому он сейчас там больше
Но ухода не вижу совершенно и даже раздумий на этот счет
Хотя вам может быть это обидно
Добрый день.
Приготовила для вас видео ответ.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/2KGWX9CWZek

Здравствуйте. Бывшая жена завлекает Вашего мужчину обратно, она всеми силами(магическими тоже) возвращает его. Он не может определится, так как любит Вас, но против магии сложно идти.

Кроме мыслей вернутьс в семью, его в последнее время ничего не волнует, еще больше времени проводить со своей женой и ребенком будет и дальше. на уме одно -вернуться обратно и сделает все для этого. Бывшую жену продолжает любить.
Мужчина Марину любит, поэтому и ушел к ней из-за высокого чувства. А бывшая жена манипулирует ребенком, его отцовскими чувствами. Скоро все решится в вашу пользу, он примет окончательное решение и вам уже ничего мешать не будет.  У вас  будет любовь и взаимопонимание.
Не переживайте, он вас любит, к жене у него чувства нету.
Здравствуйте, жена хочет чтобы он стал более близок со своей семьёй, мужчина пока не решается на действия ни по поводу жены, к вам тоже падают чувства, пока идёт как треугольник и борьба, выхода из треугольника не выпадает