Здравствуйте,мне 46 лет из них уже 11 лет мучаюсь бессоницей,раньше спала отлично,но резко 11 лет назад стала рано просыпаться,сначала в 6 часов,потом в 5 в 4 утра и все и заснуть не могу и как - вопрос №4724727

прицепилась эта беда ко мне, так и не могу отделаться от нее.Ходила к платным и бесплатным психотерапевтам результат ноль, выписывают таблетки с ними более менее сплю, без них никак.таблетки промгексин зентива, пила ципралекс от депрессии но он очень дорогой, вообщем я отчаялась спать хорошо, как когда то 11 лет назад, какое это было счастье,.Может мне к сомнологу обратиться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Могу посоветовать замечательного сомнолога
sechenovclinic.ru/hospitals/detail.php?id=4318
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Причина нарушений сна — выявлена?