Добрый вечер! Прошу расскажите пожалуйста об этом человеке и его истинном отношении ко мне! Евгений 03.05.1979 - вопрос №4724886

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства у него достаточно интересные к вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувств сильных нет
Эмоционально не стабильный человек, обидчивый и
не видно нормальных отношений в будущем Расставание
Будет короткий роман и отношения.Потом уйдете в карту луна и поссоритесь.Манипулятор тот еще.Да и вы поумнее  будете, дорогая жрица.
Очень много думает и о вас и о деньгах. Очень прагматичный, деньги всё. Но и к вам и страсть и симпатия. Всё будет хорошо в отношениях
Холодный, расчетливый, и совершенно ненадежный. Ничего не будет Вам обещать, и до звезд на небе не дотянется.
Серьёзных намерений у него к вам на данное время не видно, но всё меняется, вы ему симпатичны ,,,
Евгений имеет довольно сложный характер, и порой сам не знает, как он к вам относится, человек настроения, он может говорить одно, а делать совсем другое, линию его противоречий можно долго продолжать, возникают свойства его личности, как с одной стороны он с  поэтической  душой, но с другой стороны жестокий тиран и деспот, он может проявлять некоторые странности, особеннов личных и интимных отношениях. Он может быть погружен в собственные мысли и потому несколько оторван от вас, и кажется вам холодным и отстраненным, но на следующий раз может проявить к вам пылкую страть, не рекомендую вам делать о нем скорых выводов, его лучше тщательно изучить и поять, прежде чем судить по отдельным моментам, для подробного прогноза, предоставляйте ваши и его данные, более точные, к датам рождания добавляйте время, когда и в котором часу кто из вас родился, и место ( город), и где вы сейчас, тогда можно будет позаниматься вашей парой. Евгений и Маргарита, между вами считывается страсть и бураные эмоции, могут быть ссоры, потому что Евгений всюду может проявлять свою колоссальную энергию, он не терпит рядом никаких сомнений и препятствий, если чего -то задумал, он обязательно добьется своих планов.
Здравствуйте, я вижу, что Евгений преследует какие-то свои цели в отношении Евгении. Внешнее впечатление показывает, что он надежный, хочет произвести на вас впечатление, но это не так. Он дан вам для опыта.
Здравствуйте
Мужчина сам себе на уме. Не знаешь что от него ожидать. Пока к серьёзным отношениям не готов. Но симпатия к вам имеется
Вообще истинное отношение всегда отражается в поведении. Понаблюдайте.
По таро 7 мечей, 2 мечей, жрица — он обманывает, пользуется. Жрица намек на еще одну женщину
Он пока с интересом к вам.
Здравствуйте. Человек не стабильный и не серьёзный, доверять ему не стоит. Чувств сильных нет. Всех благ.
Здравствуйте. Будьте осторожны с этим человеком. Он не имеет хороших намерений и может втянуть Вас в очень проблемную ситуацию. Он не говорит о себе правду. Его отношение- это использование Вас.
Доброго.

Есть у него чувства. Давний мужчина, может быть, что даже люди связаны узами брака, но уже были отношения с другими(у девушки точно).
Вам уже должны были не раз говорить о том, что вы негатива нахватались. Лично вы просто очень восприимчивая к тонким материям. А на Евгении негатив в спину от конкретного человека(женщина 40+, близкая, возможно, что родственница). На ваш разлад. В таких обстоятельствах нельзя сказать, какое отношение само по себе, когда человека насильно от другого отворачивают и разлаживают. В прошлом были чувства. Сейчас все сложно, но чувства остаются.

Удачи.