Целую всех кто мне нравится, даже если знаю этого человека один вечер. - вопрос №4725065

Целую всех кто мне нравится, даже если знаю этого человека один вечер. Начинаю тактильно его напрягать, меня это пугает. Думаю, что это не нормально… Один раз поцеловала сразу 4 потом по 1 и недавно еще одного человека. Что со мной происходит?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, за таким поведением может стоять потребность во внимании и в любви, которая фрустрирована (т.е. не реализована) и поэтому Вы тянетесь к людям, проявляя свое внимание к ним. Но, это поведение не приносит облегчения и не заполняет этой потребности внутри Вас, поэтому оно и не прекращается. Важно разобраться в том, что с Вами происходит, что Вы испытываете, проанализировать прошлое и залечить те раны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
С чего Вы взяли, что это не нормально?
Если поцелуй приятен человеку, значит все хорошо...

когда это началось?
Добрый вечер!
Вы ведь целуете тех, кто Вам нравится. Как именно Вы целуете?
Возможно, Вам не хватает внимания, любви, ласки, нежности и Вы хотите это получить от других людей, а целуя их Вам становится легче. Временно.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.