Буду ли я счастлива или нет? Неужели я так и буду жить с мужем алкашом, потому что сын его любит? Неужели моя жизнь не измениться в лучшую сторону? Мне что то подсказывает, что когда то я снова буду - вопрос №4725111

счастливой, я не хочу верить в то, что я обречена жить с алкашом Ирина 07.10.1986
1 ответ

Ответы

Не изменится. Потому что Вы доверили свою жизнь сыну, а не себе.