Добрый день. Мой бывший попросил перекинуть ему деньги на счет друга, с обещанием вернуть.деньги я перекинула, выписка из сбербанка есть, есть скриншот, где он обещает вернуть деньги.
В итоге сейчас человек отказывается что либо возвращать, говорит что ничего не должен. Также есть переписка с его другом, где он подтверждает, что перевел деньги ему тут же.скажите куда обратиться и как я могу вернуть свое
Здравствуйте! В таких случаях обращаются с заявлением о мошенничестве в полицию по статье 159 УК РФ. Так что подавайте заявление о преступлении (ст.141, 145 УПК РФ) и получите талон-уведомление.