Здравствуйте, давайте попробуем, даже интересно, для чего мне знакомство с мужчиной о котором думаю? - вопрос №4726152

1 ответ

Ответы

Не хочу вас огорчать, но к сожалению в жизни случаются бессмысленные знакомства и ненужные влюбленности, Это может быть дано не для совместных отношений, а для опыта, личностного  развития и даже для того чтобы подпортить жизнь.