Если я батюшке скажу про онлайн зависимость он не на ругает меня? - вопрос №4726260

Ответы

Ни в коем случае он этого не сделает. А наоборот, выслушает Вам, поможет и помолиться за Вас.
Наташа, главное ведь не в том, что Батюшка заругает, а в том, что вы сами всё знаете, и не можете справиться со своей зависимостью, вот ч то плохо — что вы действуете в ущерб себе. Батюшке-то что, он выслушает, и всё, забыл, отпустил, вам дал наставление. Вам жить дальше, и если зависимость вам мешает — избавляйтесь.