Уважаемые экстрасенсы, здравствуйте. Будет ли у меня беременность? Если да, то когда, через сколько месяцев? Елена - вопрос №4726361

600 p

Дополнение автора от 06.05.22 10:04:27
(по здоровью относит.норм., без разбора, пожалуйста). А вот отношение мужчины было бы интересно.

Дополнение автора от 06.05.22 13:57:34
Точно будет?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Беременность выходит в течении 7 месяцев
По таро у вас будет зачатие в конце августа этого года.
но беременность со сложностями по таро идут проблемы по здоровью которые создают преграду.
дама жезлов отшельник жрица- до конца года не видно пока беременности, у вас есть скрытые проблемы
по женски которые вы не до конца диагностировали стоит еще проконсультироваться с врачом и тогда позже все получится
удачи
Здравствуйте.
Отношения будут развиваться.
Беременность осенью.
Всех благ!
В сентябре беременность большая вероятность. А у мужчины есть тайна о которой вы позже узнаете
Проблеы по женски имеются… пройдите еще раз врача… беременность возможна в конце лета… отношения вас изматывают -качели

Беременность очень вероятна
Сезон — зима
С мужчиной у вас по той классике-
то потухнет то погаснет

То со страстью мчится( и вы к нему) — то о чем то рассуждает и медлит с выводами
По карте также идет он как еще не совсем готовый к ответственности вообще и отцовству
сам еще мальчик — зреть еще будет морально

Беременность просматривается в зимние месяцы 2023г, мальчиком. Для мужчины это не будет неожиданностью, все будет предсказуемо, отнесется со всей ответственностью. Хотя и придется столкнуться со сложностями, он постарается их решить.
Елена, у вас может состояться зачатие, причем в ближайшие месяцы, с тем мужчиной, которого любите.
Вы еще очень молодая, в детородном периоде, и вам не стоит переживать, зачать можете в любой месяц, июнь для вас самый благоприятный, посчитайте сами по срокам, овуляция наступает примерно за 14 дней до начала нового мен.цикла, заведите дневничок, остлеживайте, употребляйте молоко с мёдом, есть много техник, для тез кто хочет зачать, сохранить беременность и благополучно родить здорового младенца.
Здравствуйте
В начале осени выпало зачатие. Родится здоровый малыш.
Мужчина любит и дорожит вами.
В этом году будет беременность

Проблем для беременности нет никаких. В организме для этого совершенно нет препятствий.

Беременность будет от мужчины к которому у вас сильные чувства, но скорее всего это будет человек не из официального брака, а кто-то к кому лежит душа.

Если действительно тщательно поработать над данным вопросом то беременность может наступить уже в ближайшее время, шансы очень высокие.

В течение двух лет должна быть беременность, но пока у вас энергетические блоки имеются.
Туз чаш в течении года у вас будет зачатие ребёнка, девочка,, карта влюблённые — новые отношения, любовь с  королём мечей ,,,
Здравствуйте, будет).Вам сразу выпала гексаграмма «исполнение», А она олицетворяет образ жены, матери. женского начала… Случится это чудо в октябре)

С уважением, Константин.
Будет в этом году лето осень, сын родится он уже рядом по вашей судьбе