Омская область

Здравствуйте. Купили с девушкой квартиру в ипотеку, оформленную на неё, потом поженились. Могу ли я подать на вычет ндфл - вопрос №4726724

Ответы

Buh

Здравствуйте, Максим! Если оформлена на нее до брака, то нет. Это только ее личное имущество. А при сделках между супругами на налоговый вычет Вы не можете рассчитывать. Нужно было оформлять на Вас обоих. А сейчас Вам вычет по этой квартире не получить.

Buh