Москва

Здравствуйте. У меня водительское удостоверение до мая 2022. Знаю, что продлевают на 3 года. Но могу ли я сделать замену сейчас? - вопрос №4726763

Ответы

Buh

Здравствуйте, Марина! Можете. Несмотря на продление, Вы вправе согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» заменить в/у на новое.