ждут ли меня перемены в личной жизни до конца года? 02.07.1992 Людмила - вопрос №4726817

Ответы

Перемены будут, вы представляете что и как хотите но это иллюзорный мир, в действительности все будет проходить иначе полная трансформация и реализация планов будет через боль и разочарование которую вы испытаете в этом году.