Амурская область

Добрый день! Купили машину. Хотим поставить на учет, но вышло ограничение неоплаченный транспортный налог. Налог погасили 13.04.2022. Когда уйдет запись с приставов? Поставят ли на учет если у меня ес - вопрос №4726875

Ответы

Buh

Здравствуйте, Наталья! Как правило, когда налоговая передаст данные в ФССП, чтобы пристав снял ограничение. Как правило в ФССП ждут получения данных в электронном формате в рамках межведомственного взаимодействия. И по идее уже должны были направить данные. Вам стоит представить докуменрт об оплате в ФССП и подать заявление о снятии ограничений.