Здравствуйте. Можно расклад на 3х картах, кому не сложно. Алена. 31.07.1985 г. Спасибо! - вопрос №4726958

Лучший ответ по мнению автора

Трудности в отношениях. Партнёры будто с разных миров, очень разные. Как инь и янь. По итогу отношения завершатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно
дама кубков король кубков суд- возле вас крутится мужчина глаза светлые полноватый, знака зодиака воды либо воздуха, возможно это ваш близкий человек либо мужчина любимый, но вы отвернуты пока друг от друга по каким то причинам, вас ожидают перемены с ним в отношениях. если вы на расстоянии то будет возобновление отношений, если в паре то может быть и разрыв