Здравствуйте. Не знаю с чего начать... Переживаю кризис, нет работы, и почему-то не хочу, не могу решиться, но сферу хочу выбрать кэтринг, с нуля. - вопрос №4726965

Про личную жизнь вообще молчу. Хотелось бы узнать здесь поподробнее. На что жить… толком не знаю. У сына тяжелый разрыв с девушкой, ушел в академический, не знает тоже куда идти, пошел на программирование, не понравилось. На носу или институт не понятно куда, или армия. ему 19. Я давно в этой ситуации. Подскажите что делать, не справляемся, иногда ходим к психологу, я пью таблетки. Ирина, москва, 21.10.76 рожд. утро примерно 05:17. Сын Степан 20.02.2003 москва, рожд. 17:55.
Что делать   держаться  и дальше жить, искать оптимальные  пути  выхода  и находить, жить дальше, радоваться каждому дню  ,  в личном  ближе к осени  вы  встретите  вашего мужчину,  который вам  и  поможет  справится со всеми проблемами.
19.04.22
Нужно убирать негатив и вносить в жизнь позитивные установки.
19.04.22
Причина вашей затянувшейся «чёрной полосы» в негативе, от другого человека. Нужно разбираться при наличии фото. Выберите эксперта, на сайте, обратитесь к нему в чате. Вам помогут.
19.04.22
Сейчас на сайте
у вас стоит блок на семейное счастье и финансы… и этот блок еще на вашего сына влияет…
20.04.22
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store