Здравствуйте уважаемые эксперты ! Хотелось бы узнать сколько мужей будет , сколько детей, их пол, и вкратце опишите пожалуйста мужей , заранее спасибо Марина 31 января 1989 - вопрос №4727058

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Два брака по судьбе. Первый муж высокий, худой, с темными волосами. В браке один ребенок должен быть. Второй муж — с русыми волосами, среднего роста, крепкий и сильный, увлекается спортом. В браке двое детей будет, мальчик и девочка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По  вашей  судьбе  идет двое   мужей ,. первый брюнет ,  другой  шатен, двое   деток и мальчик  и девочка.
Здравствуйте!
Показано двое детей, но от разных мужчин. Официального брака я не увидела...

Один брак и два разнополых детей вас ждёт
Здравствуйте! У вас стоит блок на личной жизни, видно что предстоящие отношения не дадут развития, видно один брак и один развод
Здравствуйте! У вас по судьбе идёт двое детей от любимого мужчины. Брак с ним один будет. Будет мужчина который попытается разбить ваши отношения с ним будет интимная близость но детей от него нет. С этим мужчиной вы разбежитесь муж вас прости всё это случится после рождения первого мальчика потом родится девочка.
Два мужа, с первым все закрутился сразу, молодой, темные волосы, но отношения не те будут, а вот второй брак последний, любовь настоящая будет, детей двое, сын и дочь
1 брак и двое детей будет.

muj budet odin

 chaten

golubie glaza
 odin rebenok

У Вас будет три мужа, двое детей от разных отцов, но счастливы Вы будете только в последнем браке с мужчиной, который будет чуть старше Вас, в зрелом возрасте, когда поднимете детей и отпустите их во взрослую жизнь.

Здравствуйте.

Три мужа у Вас будет. Один русый, обычного телосложения. Второй темноволосый, интересный, харизматичный. Третьи будет поздний, мужчина появится очень не скоро. Но с ним Вам будет легко, он Вас будет во многом поддерживать и помогать. Детей идет двое (мальчик и девочка).

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Марина!
Одного мужа вижу  у вас.С ним сможете стать счастливой.
Одного ребенка тоже вижу, мальчик.
Здравствуйте! По судьбе у вас будет 2-й брак, это будет в 2023-2024 году, двое детей, разнополых! мужчина-муж будет из Чехии, вы скорее всего поменяете место жительства.