Добрый день! скажите , есть ли в моем гороскопе еще возможность построить нормальную семью и родить ребенка? - вопрос №4727137

1500 p
Наталья, родилась 22.01.1985 (20-30вечера), г. Иваново
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По ведической астрологии.

Возможен один брак, и один ребенок (кесарево сечение). Семейная жизнь будет не простой, возможны конфликты и ссоры. Будущий супруг живет где -то близко к вам. Светлокожий, привлекательный, возможны дефекты тела.  Работает в гос. учреждении. Период, когда возможен брак (отношения) апрель — сентябрь 2023.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По энергетике вопроса,  у вас есть все шансы! Примерно в течение 2 лет и мужчину встретите и малыша родите
У Вас может быть спутник младше Вас, с ним возможно создание отношений и построение личного счастья.
Да в течение года к вам будет семья но детей пока не видно
Да, ваша карта довольна сложная на эти темы. Домом брака управляет планета, дающая задержки в браке, излишняя чувственность в отношениях, болезни, сложности с зачатием. Все это вам мешает обрести семью и детей.  Но шанс есть. Периоды благоприятные. Все будет зависеть от вас.
Здравствуйте.  Да несомненно есть. Это произойдёт в этом году. Встретите свою любовь отношения вижу гармоничные. Немного терпения вскоре приобретёте свое счастья.
да, такая возможность есть… и более того, осуществима… надо отбросить страхи и сомнения
Здравствуйте!
Возможность построить семью и родить ребенка есть абсолютно у каждого с любой картой рождения. Великое заблуждение искать это в гороскопе. Для зачатия первоочередно сначала обследование, затем подключение астрологии, не наоборот. Что касается нормальной семьи, здесь нужна конкретика. Что для Вас значит нормальная семья? Все вкладывают в это понятие абсолютно разное значение. Но исходя из натальной карты, мы смотрим ваше поведение в браке и накладываем его на другого человека — ищем точки пересечения и расхождения. И только на основе этого делаем вывод, как вам выстроить отношения с партнером, чтобы в семье была идиллия. Счастье в браке не от одного человека зависит, ведь так?

с уважением, Ольга
астролог Бацзы и ЦиМень
Здравствуйте! Возможно ли создать семью карт а*Королева мечей* — на данный момент Вам мешают собственные негативные мысли о мужчинах и семье в целом.Есть скрытая агрессия.Избавляйтесь!
Доброго времени суток! Вы сами, своими мыслями блокируете свою удачу, свое благополучие и так далее. Есть такая поговорка, за спиной стоят и записывают. Это на самом деле так. Все ваши мысли слышат. Мысли у вас о дороге, пока бы советовала оставаться дома.
Здравствуйте! Встретите доброго человека, духовного, готового поддержать вас. НО! Это в 2023 году. Весть год обещает быть в романтике, флирте, любви и нежности.

На этот 2022 год нет намеков на отношения, этот год для вас направлен на саморазвитие, творчество, разрешение внутренних конфликтов.
Успехов вам!
У вас всё скоро будет встреча с молодым человеком с ним долго встречаться будете от него у вас будет ребёнок но не сразу. Он будет вас очень любить и ценить.Удачи.
Никогда не теряйте надежды, Вы обязательно будете счастливы и как желанная и любимая жена и как мама двоих замечательных детей.

Добрый вечер, Наталья! Из вопроса я так поняла, что первый брак у вас уже был. В вашей натальной карте есть указание на возможность повторного брака. Наиболее реальный срок 2026-2027 гг.

По поводу детей можно сказать следующее: потенциал вашей натальной карты говорит о возможности иметь несколько детей. Вы не написали, есть ли у вас дети, удалось ли воспользоваться моментом, когда звезды благоволи их рождению, но по прогностике получается, что все хорошие периоды, связанные с родами уже пройдены.

Вывод: возможности, связанные с замужеством вполне реализуемы, если ваше подсознание не будет вас исподволь уводить от этой темы. Рождение детей — навряд ли.

Удачи!

Проблема не в гороскопе, а в том, что Вы сами не хотите верить в свое счастливое будущее, считая, что не совсем удачное прошлое полностью перечеркнуло Вашу жизнь. Будет и семья, и рождение ребенка, и нет ничего, что могло бы Вас в этом усомнить.
Наталья, прежде всего, нужно помнить, что то, что нам дает небо-это только 30 процентов удачи. Еще 30дает окружение ( а его мы создаем сами). И еще 30- воля человека, которая может пробивать стены.
 У Вас в карте рождения нет каких-то фатальных знаков, говорящих об отсутствии мужа и детей.
 В карте есть элемент одного ребенка явно и еще несколько в потенциале ( то есть, скорее всего, в благоприятном периоде).
Сейчас идет неплохой период со стихией мужчины, с 2025 года будут сразу несколько лет, когда эти энергии еще усилятся. 2026 год -вообще приходит стихия брака для Вашей карты. Но зарождение отношений может быть раньше.
Встретить мужчину для брака Вы сможете, с большой вероятностью, в городе Вашего детства, или как-то через родителей, родственников, их друзей и знакомых (например, сын подруги родителей-как один из вариантов). или друг Ваших старых друзей из детства. Все, что связано с городом детства, родителями, родственниками. И лучше, если своими любимыми делами, хобби Вы будете заниматься в группе единомышленников. У Вас Братство в супружеском доме- все вместе, рядом, плечом-к-плечу.
Если у Вас сохранились связи с друзьями из детства-стоит  поддерживать с ними отношения. Если родители живут в другом городе- почаще стоит там бывать. Звезда брака у Вас во Дворце Родителей. И большая вероятность встретить мужчину именно в этой связи.

Удачи!
Да, все это сможете осуществить к 43 годам
Добрый вечер: предстоящие перемены в течение года- рыцарь посохов, это карта расставания, одиночества, внутренние переживания, грусть, тоска, страхи( с таким настроем жить нельзя)/ 2- развитие- 9 пентаклей- вы либо достигли, либо достигните достаточного материального уровня и вам захочется чего то недозволенного, либо у вас отношения построены на извлечение прибыли, но будьте осторожны в выборе/ куда ведут перемены- 7 пентаклей- к работе, жизни, общению, которая не будет приносить удовольствия/ 4- то, что надо учесть- все будет течь медленно, но по этой карте возможны улучшения в жизни во всех сферах, возможна поездка, где вы встретите свою судьбу, действуйте спокойно, обдуманно/ 5- то, что следует принять- возможно, тяжелую работу, либо изнурительные отношения, но опять связаны с определенной материальной выгодой/ 6- то, что проявится позже- 10 пентаклей- материальная стабильность, семья, спокойные стабильные отношения/ итог: положительные эмоции, эйфория, праздник, судя по картам, у вас в течение года будут изменения в лучшую сторону, и есть вероятность  быть с партнером
Брак просматривается, но насчет ребенка шансов мало
da budet sin
Есть такое у Вас в этом году будет возможность встретить мужчину, чтобы с ним построить нормальную семью и родить ребенка. Вы девушка независимая, свободолюбивая и бережно оберегаете свое внутренне и внешнее личное пространство и семью создать сможете только с мужчиной, который прежде будет уважать Ваше мнение и выбор, который будет уметь внимательно Вас выслушивать, не перебивая, только с ним обретете счастье и он будет немного старше Вас, у которого за плечами будет богатый жизненный опыт.
Здравствуйте! Конечно, есть возможность, причем в браке будете довольно скоро. Ребенок меньше, чем за три года родится.

Здравствуйте.

Даже не сомневайтесь. В скором времени у Вас будет мужчина с которым Вы построите нормальную семью и будете счастливы как никогда.

Всех Благ Вам!

Причем здесь гороскоп вообще? Семья есть у Вас в дальнейшем, рождение ребенка есть
Здравствуйте!
Наталья!
Встретить мужчину сможете.Идет как гражданский брак пока у вас.А дальше все от вас будет зависеть, Нужно работать над отношениями в будущем и вам и ему.О ребенке пока не скажу, вам еще с ним начать взаимодействовать.Но вообще родить ребеночка шанс просматривается.Возможности в этом не ограничены.
Здравствуйте. Вы были замужем. Муж   был старше Вас на 3 — 5 лет, знака воздуха. У Вас еще возможны серьезные отношения. Просто на все надо время. А главное поверить в себя.
В течении года у вас будет мужчина который идёт вам по судьбе, серьёзный, готовый взять на себя ответственность за всё, будет семья, дети, хорошие отношения на всю жизнь ,,,
Да, будет ещё такая возможность.
Да, такая возможность есть и она уже совсем рядом. В ближайшее время будет знакомство с мужчиной, которое связано с вашей деятельностью, сначала вас объядинит работа, а потом любовь. С ним вас и ждёт счастливая семья и ребенок…
Во-первых, у Быков сейчас «год лихой удачи», нужно вывернуться наизнаку просто. Во-вторых, семейное счастье у Вас зависит от карьеры, любой ценой, на какую способны, хоть по головам хоть по трупам. До беременности какая-то дикая дисианция, проверьте здоровье. В принципе есть все шансы, должны успеть к возрасту.
Семёрка Мечей – достижение целей через хорошо спланированные действия, хорошо просчитанные ситуации. Времени для рождения ребенка не так много, как было раньше. Вам надо  провести обряд на удачное знакомство и любовь. Это не приворот  а работа с энергией. Этим  способом можно  завязать отношения и  выйти замуж, создать семью и быть счастливой на долгие годы.
Да. С 2023 по 2026 будет такой период.
Конечно. Вас в не слишком далеком будущем ждет семейное счастье и рождение дочери. У вас по натальной карте 2 брака и ребенок будет до 40.
Здравствуйте!
Наталья, да, вы построете семью и родите. Есть мужчина в вашем поле,  с ним скоро будет интим, мужчина вас страстно желает, но вы на расстоянии, нет возможности даже до вас ему дотронуться. Он думает о вас и стоит ли ему быть в вашей жизни, так вот, он примет это решение не сразу, какое-то время вы будете порознь еще. Вы за него выйдете замуж, он черненький.
добрый день. Всё хорошее идёт ближе к 40 годам. Раньше Ваш суженый не может быть с Вами. Но встреча с ним где-то в течение полугода. Так по судьбе, ничего не поделать. Нужно ждать.