Можно ли на словах в разговоре навести порчу на собеседника? - вопрос №4727268

Общаюсь с одним человеком, после общения каждый раз чувствую себя как под катком.

Ответы

Да, конечно, можно навести порчу таким образом. Скорее всего человек, с которым Вы общаетесь — энергетический вампир
Порчу навести возможно, но в Вашем случае у Вас забирают положительную энергию и вампирят.
Нет, этот человек просто вампирит Вашу энергию.

@ SOFIA CHERNAYA