Здравствуйте. У моей тети (ей 45 лет) год назад был перелом плечевой кости. Кость срослась, но подвижность руки полностью не восстановилась (выше грудной клетки рука не поднимается). Подскажите пожалуйста что можно сделать, чтобы восстановить подвижность руки? - вопрос №4727299

Ответы

здравствуйте! А кость срослась правильно? Если да, то вам нужно пройти курс реабилитации, который состоит из физиопроцедур и лечебной физкультуры, которая направлена на то, чтобы разработать вашу конечность.