Будет ли заметна разница если взять дорогой или дешевый коврик компьютерной мышки? - вопрос №4727324

2 ответа

Ответы

Дешёвые коврики будут быстрее изнашиваться, а вот коврики из хорошей резины могут прослужить 3 года, вот у меня коврик стоит 800 рублей от блади(не реклама), служит мне 2 года уже.
Здравствуйте.
Будет… Дешевый очень быстро(в прямой зависимости от дешевизны) начнет облазить и скрючиваться(края начнут загибаться вверх). Коврик — не просто удобство, это еще и гигиена. Если не безразлично — ищите что-то приличное.

Глеб Черняк