Здравствуйте, познакомились с молодым человеком, встречи ещё не было, но общение очень приятное и тёплое. Что нас ждёт дальше? Асия 20.01.1991 и Руслан 05.05.1995 - вопрос №4727419

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте с ним ничего серьёзного у вас не получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А дальше  у вас  и идет приятное общение друг  с другом,, и  встречи  тоже.

 Здравствуйте. Общение не сексуальное, а дружеское, приятное. Отношений между вами не видно, будет только общение

Для общения   и дружбы  — он то  что  нужно.Понятливый ,     внимательный и  даже обоятельный.Вы ему симпатичны. До серьёзных отношений не   дойдёте -  а дружеские могут быть долгими и полезными вам обоим.
Вы молодому человеку очень понравились. Симпатия у него к Вам есть и как женщина Вы его притягиваете. Но на счет каких-то продолжительных отношений, я бы здесь поставил под сомнение. Общение будет по Интернету, но Вы многое о нем не знаете, у него имеются тайны и непонятки. Возможно, он Вам не демонстрирует открыто «мутное» поведение, и Вы о многом не догадываетесь, по сути,  это его образ, который он создал при общении с девушками, а на самом деле человек Вас может разочаровать при встрече.
Встреча у вас будет, но отношения не сложатся, он вас разочарует ,,,
Очень приятный молодой человек, действительно ищет спутницу жизни, а не просто для общения. Обязательно встретитесь, и поймете, что нашли друг друга.
Встреча будет летом и она так же пройдёт ярко и страстно. Вы по судьбе поэтому все перспективы быть вместе
Отношения с ним будут

Встреча у вас идет очень тяжело, со скрипом, скрипом в коленях, в течении 2х мес, она может быть, но...

Его вполне устраивает общение по интернету, по перепискам, да ему это нравится. это его зона комфорта, выходить из нее ин е особо стремится,  у него таких как вы знаете сколько? Ууууууу, с кем пообщаться и из кого выбрать, планов на вас нет у него, разве что письма, смски

Вы понапридумывали себе, идеализировали юношу, мечты, приятные грезы, Интересно Руслан вообще в одном с вами городе живет. В оконцове точку вы сами в «отношениях» поставите

Здравствуйте. Далее общение из виртуального перейдет в реальное. Будут приятные встречи.
Асия, здравствуйте.
Руслан — порядочный и не ветреный молодой человек. Он не ищет в интернете коротких знакомств. Для него важно, чтобы между ним и девушкой ощущалась душевная близость, девушку он должен уважать.
Вы и правда его заинтересовали, он к Вам расположен и намерен дальше развивать Ваше общение. Он присматривается, понимает, что Вы пока только раскрываетесь перед ним, он и сам пока не спешит откровенничать. Но со временем Ваш взаимный интерес перерастет в потребность узнавать друг друга лучше.
Встреча состоится в течение ближайших 3 недель, за ней последует продолжение.
У Вашей пары очень хорошие перспективы быть вместе и построить доверительные отношения с взаимной поддержкой и теплыми чувствами.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9h9tbq8dGD0
С молодым человеком Вы скоро встретитесь, Вы ему очень понравились, у него тоже на душе тепло от общения, очень подходите друг другу, хороший парень, при встрече вы друг другу еще больше понравитесь, хорошая перспектива.
Встреча у Вас будет, общение так останется приятным. Перспективы есть, молодой человек серьезные отношения ищет.
Здравствуйте, Ася, знакомство с Русланом послужит для вас источником вдохновения и энергии!). Я вижу что он  пригласит вас к себе в гости или же вы окажете честь своим визитом. В любом случае, он будет оказывать вам благосклонность, высказывать свое расположение, относится с почтением и симпатией. Гекскграмма " посещение" выпавшая вам, говорит о времени первого контакта, о соприкосновени с неизведанным и новым. Ваша встреча пройдет очень тепло и у.ютно, а это в свою очерель  откроет новый цикл развития. У вашей пары есть будущее. Но вы будете его сильней и характером, и духом, да и в целом, за вами будут принятия решений. Он будет более мягким, заботливым и сочувствющим. Но в целом, вы будете дополнять дрг дурга и радоваться тому.что встретились)

С уважением, Константин.

Здравствуйте.

Мужчине Вы интересны. Ему хочется общаться с Вами, его тянет к Вам. Очень хорошая совместимость. Вы сходите на свидание и отношения приобретут другой характер. Вы станете ближе.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Асия!

дальше ваше общение продолжится на дружеском уровне.Будет от него к вам внимание, благосклонность.Но вам нужно быть более активной, так как он сам не будет сверх активным.Тогда может быть и флирт и влюбленность.
Пока ничего серьёзного не видно, это познавательный период и у него много вариантов развития.