Поиск работы - вопрос №4727432

Получится ли у меня найти работу в ближайшие 2 месяца? Что может мне помочь ускорить поиски? Светлана, 06.07.1987

Ответы

Вы найдете в этот  срок  вашу   работу, а вам  поможе  движение   сразу в нескольких  направлениях вашего поиска.
Светлана, быстрее всего, что  работа  будет в июне, после 10 числа

В ближайшие 2 месяца работы не видно, Вам может помочь Ваше упорство, повтор – опять и опять, оттачивайте своё мастерство, только Вы сами поможете себе.