Здравствуйте уважаемые эксперты, вопрос для тех кто Видит (таро и руны, пожалуйста, не отвечайте на вопрос, не сбываются, по крайнее мере у меня точно!) Суть вопроса: что с личной жизнью? Когда - вопрос №4727451

1500 p

Дополнение автора от 19.04.22 20:04:59
Когда встречу судьбаностного человека? Когда выйду замуж? Будут у меня дети? Обо мне: Юлия, дата рождения 20.12.1995 город Пермь
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия. Смотрела чисто ясновидением.
Личная жизнь Вас уже давно не радует. Понятное дело, что как и любой девушке хотелось бы семьи, любви и деток. Ваша жизнь на данный момент наполнена другими событиями.
Личная жизнь наладится летом. Теплое время года принесет Вам знакомство, с перспективой на будущее.
Мужчина по судьбе, для жизни и семьи будет окружать Вас вниманием и заботой. Вам понравятся его ухаживания, знает внимания. Вы не способны бросаться сразу в омут с головой, и это очень хорошо. Полностью создаете впечатление — достойной, умной и хорошей девушки.
Роман с мужчиной, не будет стремительным — всё будет развиваться постепенно и как нужно. К осени — получится уже выстроить доверительные и крепкие отношения. Знакомство с родными и близкими.
Брак с мужчиной выпадает на январь месяц 2023 года. По линии деторождения — двое деток.
Первенец- мальчик,2025 год, второй ребенок — мальчик 2028 год.
Жить будете достаточно хорошо, спокойно. Отдых, поездки, планы и т.д
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия! Скудная личная жизнь.
Очень скоро появится мужчина которого знаете и новый появится в вашей жизни.Первая девочкам обязательно будет.
Здравствуйте, все остается по прежнему и ничего не меняется. Карты говорят, что просто не пришло время. Совет- довериться ходу событий и отказаться от контроля. Не в ваших силах как то повлиять на сиутацию. Далее вам выходит карта колеса фортуны, а это уже хороший знак, поскольку колесо начинает вращаться и набирать скорость. Это знак того, что в вашу жизнь войдет динамика, новые возможности и неожиданное счастливое событие. С чем оно будет связано? С появлением в ней Пикового Короля-в игральных картах это либо мужчина при погонах, солидный, состоятельный и властный мужчина, либо иностранец, человек издалека. Скорее второй вариант. Поскольку рядом с ним вышла карта дорог. Что вас сним ожидает? Карта 8 червей-душевное, очень уютное и теплое общение, Благоприятное течение отношений. Путешесвтие или дорога к нему. Радость, безопасность и комфорт. С ним вы найдете свое личное счастье.

С уважением, Константин.
Сперва ребёнок, потом замужество. Мужчина ваш будет в этом году. Отец ребёнка и муж — это одно лицо будет.
Здравствуйте, Юлия! Я нумеролог.
По прогнозу, до конца мая ожидается роман, но скорее всего — это будет мимолетно, т.к после этого по прогнозу идет погружение в себя, карьеру, нацеленность на финансовый успех. К концу 2022 года прогнозируется начало отношений.
Рекомендую изучать тему отношений, гармонизацию отношений в паре. В вашей дате рождения есть число 6 и оно задвоено — это энергия отношений и красоты. Вам в первую очередь следует развивать в себе: нежность и сексуальность. Заводить новые знакомства. Следить за своей внешностью. Быть более решительной и не колебаться в выборе. Развивая данную энергию вы сможете обрести любимого человека.
Судьбоносный  мужчина  и сама встреча с ним у вас  идет  в этом  году,, вас  с ним  познакомят, хотя  с первого  взгляда   вы не  удостоите  его  вашего внимания, но  мужчина  уже   будет настойчив в своих  действиях  к  вам, и  в ваши  29  лет  у вас и будет  свадьба.По судьбе  вам идет  даое  деток.И  счастлива  и  долгая  совместная  жизнь.
Дети и брак будут, по судьбе, в течение 2 лет.
Добрый вечер! В личной жизни идут разочарования и препятствия.На вас есть негатив, исходящий от женщины, поэтому личная жизнь не налаживается.
Вам по судьбе темноволосый мужчина, приезжий(возможно родился в др.области.городе).встреча произойдет в конце этого года.
Юлия, у вас в судьбе брак дело непростое. И полностью в ваших руках.
Кого доведете до Загса, тот и будет вашим мужем...
И лучше любить без жертвенной любви.
Добрый  вечер Юлия.Период   вашего молчания   в личной жизни, закончился. Этим летом    познакомитесь с тем парнем ,  кто серьёзно будет относится   к  вам и   к отношениям с вами .  До брака  у   вас       не далеко  .   До  конца года  вы  определитесь со своим избранником.Удачи   вам и любви!
Юлия, у вас планеты Венера и Марс расположены в одном знаке и значит, что отношение к любв, как  способ выражать свои чувства, сексуальные потребности находятся в гармонии, как вы преподносите себя в начале отношений, такой и будете в интимных отношениях, что большой плюс для построения семейных отношений, в браке вы обязательно будете, но есть напряжённые аспекты с Ураном, время от времени в ы нуждаетесь в возбуждающих переживаниях. В отношениях можете отгораживаться от того, кого на самом деле любите, вы сами можете избегать крепких привязанностей, потому что ваша планета любви так вляет, находясь в знаке Козерог, находится под управлением Сатурна, кармической и самой строгой, холодной планеты, что не очень подходит нежных проявлений, вам будет свойственна сдержанность, гордость, контроль, расчёт, холодность, время, что в конечно  варианте созлдает ограничени, и ведет к задержкам в браке, и одиночеству. Вы хотите сдержать эмоциональные порывы и не желаете, чтобы все  видели ваши истинные переживания, у  вас есть страх быть неоцененной, и природная гордость не позволяет быть слишком открытой в чувствах и эмоциях, что мешает в построении серьёзных отношений. Вам важна надёжность мужчины, и в материальном плане также, как  и в чувствах, вы сразу желаете полной ясности, и совершенной предсказуемости в отношениях, что совершенно невозможно на ранних этапах отношений, ведь и от вашего отношения к спутнику зависит его реакция. Вы чрезмерно серьёзно и требовательно относитесь к отношениям, чем отпугиваете потенциальных кавалеров, можете нервничать из-за нетерпеливого желания заранее узнать, насколько серьёзно настроен к он к вам, но потребуется значительное время, чтобы начать доверять, будет необходимо иметь с ним общие цели в жизни, что сплотит ваш союз, и только потом из вас получится верная и заботливая жена, пока у вас не достигнута зрелость, вам будут попадаться слишком свободолюбивые и независимые мужчины, вы можете менять избранников, вступать в кратковременные отношения, но будет сложно сохранять длительные связи, если вы влюблены,  то стараетесь не замечать недостатков и можете смотреть на него через розовые очки, и поэтому легко обманываетесь, со временем научитесь объективнее оценивать качества мужчин, чтоб впредь избежать разочарований и предательства. В жизни вероятны ситуации неопределённости в отношениях, по вине мужчин и воле обстоятельст, а вот ближе к 30 годам, когда преодолеете барьеры и научитесь любить безусловной любовью, встретите такого, о котром мечтали, и будете с ним счастливы, сначала вам придётся пройти опыт разочарования, ваш избранник для брака будет надёжным и ответственным, состоятельным человеком, с которым до брака будут длительные отношения. Знакомство состоится на работе, а также в ситуациях ограничений, он будет значительно старше вас, дети у вас могут быть, вы еще очень молодая, для точности прогноза, и  по срокам, предоставляйте точное время рождения, что влияет на деторождение.

В следующем году весной будет знакомство на работе с ним и будете совместная жизнь, Домашний спокойный и любящий будет

Здравствуйте.

Если брать период по нумерологии, то судьбоносная встреча будет в следующий астрологический год. Это с дня рождения по следующий день рождения. Именно в тот период и появятся у Вас хорошие и гармоничные отношения. Которые и приведут к семье и браку.

Всех Благ Вам!

Юлия-к концу срока  3 года
До этого момента такое период
Будете серьезно само-определяться с самой собой
Устанавливать свои позиции, осознавать что именно хотите делать по жизни
Много ресурса на понимание своего мира — кто вы и попытки разобраться с предпочтениями
Дети в течение 2 лет после встречи( через 5 от сегодняшнего дня)
В этом году встретите мужчину и будет брак.
Здравствуйте.По энергетике видно, что будущего супруга встретите через полтора года.Старше на 7 лет он.Деток в браке с ним родится двое, разнополых.
Вы девушка интересная, знающая себе цену, любите и уважаете себя, уважаете свой выбор и дорожите своим мнением, личную жизнь устроите только с очень энергичным мужчиной, как Вы, с тем, кто имеет свое мнение на все и не терпит сравнения с другими. в этот год будет хорошая возможность встретить красивого и интересного парня, вы сразу друг другу понравитесь, слов нет, как будет у вас хорошо складываться с самого начала -это и будет та самая судьбоносная встреча, когда поймете, что вы встретились друг с другом только для серьезных отношений и для создания семьи. Он сразу познакомит Вас с друзьями, чтобы Вы сразу стали и были частью его дружной компании, а чуть позже с его родителями. все -это Вас ждет в этом году. Дети у вас будут общие -мальчик и девочка, мужчина очень будет оберегать Вас и деток, будет достаток в семье и со временем своя квартира будет, но -это чуть позже, а пока Вас ждет -встреча с ним, нежные слова от него, приятные вечера, проведенные вместе и общие планы на жизнь.
Пока кардинальных изменений до августа. После есть хорошие знакомства. На перед брак выпадает на 24/26/30 года, брак есть в Вашей жизни, дети тоже. Главное не зацикливаться на этом, не тратить нервы, морально себя не нагружать. Счастье не за горами!
Внутренне вы и ждете и боитесь, настолько вы в ожидании что забываете просто жить, не оглядываясь есть кто рядом или нет, в каждом готовы видеть «принца» потом разочарование — отсюда и страх, вам бы собой для начала заняться, внутренним миром, потом и любовь придет — это что касается личной жизни
Что касается замужества и детей то пока вы в таком напряжении живете некому появиться в вашей жизни, инстинктивно вы отталкиваете тех кто вам нужен, если начнете собой заниматься то будете счастливы замужем даже не успеете оглянуться, а пока только одиночество проглядывается.
Здравствуйте, Юлия. Встреча с судьбоносным человеком просматривается этим летом. Замужество — осенью, этой или следующей, через 2 года — ребенок.
Здравствуйте. Встреча идёт на следующий год, но все сроки относительные и могут меняться, брак просматривается  в течении трех лет, по судьбе родить сына.
Здравствуйте!
Юлия!
В этом году будет мужчина.Будете строить отношения.Детей в этом году не видно.Брак пока тоже не просматривается в 2022 году.
Когда-уже ближайшее время-когда наступит жара.Подходит лето или жаркая весна, если будет -то в мае.