Приснился сон - у парня и коллеги который мне нравится был какой то праздник, скорее всего день рождения. Были гости и я тоже. Приготовила ему подарок, уже не помню конкретно что в нём было, помню - вопрос №4727473

только пистолет и розовые меховые наручники, все волновалась понравиться ли ему подарок. Потом смотрю что мой подарок стоит на столе открытый, я к парню с претензиями что мол, я хотела сама подарить его, хоть спасибо сказал бы и уходя как бы думая что он пойдёт за мной, и он пошел. Вышли на улицу, я что то начала говорить, но кто то выходил и парень говорит что людно тут, и мы пошли в дом обратно, пришли на кухню, там был его друг, и наш общий коллега, он с улыбкой так — говорите я мешать не буду, помню как села напротив него и начала возмущаться насчёт подарка а он ничего не говорил, улыбался только, как и в жизни бывает что я что то возмущаюсь а он улыбается, и кухня где говорили и улица когда выходили как будто в бабушкином и дедушкином доме было, их уже нет в живых. Заранее спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон в котором вы возмущаетесь, вас окружают посторонние люди, вышли — зашли обратно, ваш разговор без обратной связи, признак, что отношения заканчиваются с тем, кому вы высказываете свои недовольства, в  доме " как будто в бабушкином и дедушкином доме было, их уже нет в живых" — ключ к пониманию вашего сна, то есть грань прошлого и настоящих отношений пересекается во сне. Вы хотели быть с ним, но не получается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон предвещает приятные жизненные перемены, приятное удивление, улучшение благосостояния.