Уважаемые эксперты! Возможно ли восстановление отношений между Денисом (17,10,78) и Юлией (30,07,79)? Окончательно ли он решил расстаться? Будут ли встречи в этом году? Спасибо. - вопрос №4727528

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/N3wSL2NFzbc
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Восстановление возможно. Решение неокончательное.
Здравствуйте. Восстановление отношений между вами будет, и решение он принял не окончательно. Он очень сомневается сейчас своих действиях. Ему кажется, что он поспешил с выводами, что он поступает неправильно и не обдуманно. Но чтобы до конца это всё осознать ему всё-таки нужно на это время. Дело в том, что он не до конца понимает такие отношения ему нужны, и он не понимает того, что у него уже есть к вам чувства, что он не сможет просто вас отпустить. Его действия сейчас больше на поспешные действия похожи, нежели на здравый рассудок. Встречи между вами ещё выпадают, но через какое-то длительное время. Он будет планировать с вами увидеться, но у него будут складываться обстоятельства так, что встреча будет отходить на второй план. Но он не уходит, он всё равно появится, тем более сейчас как раз и не время вам полностью на расставаться.
Восстановиь отношения практическм невозможно .  мужччина обрубил   мост за  собой, и шансов  для  себя не оставил на возвращение, На сейчас  пошел своей дорогой , общаясь  уже с другими девушками, делая  свой  выбор.
Встречи будут, есть желание вернуться к Юлии.
Разные цели и планы с мужчиной у вас. Мужчина не хочет таво же что хочет женщина. Свое видение отношений и вообще что он хочет. Можно сказать нет интереса в формате отношений. Нет общности. Люди разные.  Отношения со стороны мужчины зажатость и скукота. Нет интереса у мужчины. Он как будто в рамках каких то. Ищет что то на стороне и вообще  как будто нет ценности и вклада в отношения. Не хочет он их. И точка.

У женщины есть запал и страсть, есть желания. Интерес. Хочет стабильности и определенности. Но этого нет.

По картам возможны встречи в виде сексуальных отношений. Не более. Над остальным надо и работать и трудиться. Но будет ли эффект? Это с натяжкой слабый отклик. Серьёзности нет.
Отношения наладятся, вы помиритесь, он желает создать крепкую семью, по дате вы очень совместимы ,,,
Нет, невозможно. Вам с ним не по пути было изначально. Придет время, и Вы поймете, что расставание только к лучшему.
это не конец… мужчина так просто вас не сможет забыть…
Будет примерение и встреча ждёт весной поговорите и решите быть вместе и старые обиды пройдут
Здравствуйте. Контакт будет с ним, но идущий непросто: кроме препятствий объективных, могут быть сложности и во взаимопонимании. Тем не менее оживление отношений все же последует.
Нет. У каждого будут новые отношения.
Здравствуйте.Он решил всё окончательно, только обрядом можно вас свести вновь.
К сожалению — не вижу от мужчины инициативы
Он целиком погрузился в себя — думы о ситуации приводят его к внутренней боли
Он словно отмахивается — только не думать
Хочет абстрагироваться от этого
Не стоит ждать его решения

Здравствуйте. Это ещё не конец, общение ещё между вами будет и встреча, но то, что вы от него ждёте, какое то дальнейшее развитие, к сожалению не будет.
Встречи будут, мужчина не откажется от них и от вас. Но уклон все же на интим.

Здравствуйте. У Вас возможны случайные встречи, но восстановления отношений, как ранее, мужчина не планирует.
Здравствуйте.
Решение расстаться Денис принял скорее не обдуманно, а импульсивно, на эмоциях. Да, у него и раньше возникали претензии, с некоторыми обстоятельствами Ваших отношений ему не хотелось соглашаться, но окончательно и бесповоротно расставаться он еще не готов.
Сейчас он держит лицо, гордость не позволяет попробовать отношения наладить. Тем не менее, через 4-6 недель снова начнутся периодические встречи по обоюдной инициативе.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
здравствуйте. встречи между вами будут, расстаться передумает, дайте ему время подумать, разобраться в себе.
Здравствуйте, на его отношение к вам вышли следующие гексаграммы: поражение света(затемнение), препятствие, истощение и убыль. Он намерен держаться на отдалении от вас, устал, не хочет таких отношений. Они погружают его во мрак. Пока что твердо уверен, что не вернется к вам. Выпавшие гексаграммы дают понять, что он готов распрощаться с прошлым и устремиться к неизведанному. Хочет осовбодиться от этой непростой связи. Но у него не выйдет. Его все равно будет тянуть назад  между ними не видно окончания истории, об этом сивдетельствует завершающая гексаграмма «Взаимодействие».Она сводит людей вместе, соединяет и объединяет. Поэтому ваши отношения еще будут иметь продолжение.

С уважением, Константин.
Будет с ним восстановление отношений, окончательно не решил расстаться, взял паузу, чтобы немного передохнуть и все взвесить, решить, как дальше быть и куда двигаться, встречи будут, с лета начнете чаще видеться.
Здравствуйте.
Возможно ли восстановление отношений — 3 мечей, 4 монет, 10 жезлов — нет, возможности возобновить отношения с хорошими перспективами на будущее очень и очень минимальны. По 4 монет мужчина будто закрылся, ушел в себя, в свою жизнь и заботы. Но это решение не далось ему легко, по 3 мечей он переживает, чувствует что огорчил, заставил Вас почувствовать негативные эмоции, разочаровал. Но 10 жезлов говорит, что эти отношения с очень тяжелым багажом, они были бы дальше обременительными для вас обоих. Поэтому решение о расставание более правильно.
Окончательно ли он так решил — Башня, Шут, 9 мечей — окончательно, и даже неожиданно для самого себя. Но считает, что и Вы, и он должны начать новый этап в личной сфере, хотя осадок будете еще ощущать некоторой период времени.
Будут ли встречи в этом году — Император, 5 кубков и Рыцарь жезлов — да, будут. И иной раз он сам будет не то инициатором, не то как-то специально стараться показаться в Вашем окружении. Он в будущем захочет еще встречи.

Здравствуйте.

Это не окончательный разрыв у Вас. Ваши отношения продолжаться и мужчина скоро даст Вам знать. Мужчина уже скучает по Вам. Так что можете не сомневаться. встречи будут у Вас.

Всех Благ Вам!